Сбербанк России (Москва, ул. Люблинская, 38) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Получил кредит с плохой историей

Андрей Звягинцев 6 декабря, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Банк отказал в выдаче. Но я оформил кредит на сайте www.bankirussia.ru и мне выдали кредит с плохой кредитной историей. Всем советую этот сайт и тогда кредит получите быстро и без регистрации.

Списание комиссии

Гость 12 ноября, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Являюсь клиентом сбербанка более 10 лет. Сегодня с меня без предупреждения сняли комиссию, за будущие операции которыми я пользоваться не собираюсь. Возвращать отказываются. В ближайшее время поменяю банк. Полнейшее безразличие к клиентам. Ни кому не советую этот банк.!!!!

Отказ выдачи денег

Василий 5 августа, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 5.08.2022 г. Мне понадобилось снять деньги с карты сбербанка, я обошёл все магазины в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. В одном денег нет, в другом не снять ни положить нельзя (функции откчены), в третьем я незнаю, что там очередь человек 20 (село курортное- сезон) я обратился в отделение сбербанка, оно одно в архиповке. На улице температура +32. Сидят две девушки под... Читать отзыв 5.08.2022 г. Мне понадобилось снять деньги с карты сбербанка, я обошёл все магазины в селе Архипо-Осиповка Краснодарского края. В одном денег нет, в другом не снять ни положить нельзя (функции откчены), в третьем я незнаю, что там очередь человек 20 (село курортное- сезон) я обратился в отделение сбербанка, оно одно в архиповке. На улице температура +32. Сидят две девушки под 2-я кондиционерами у одной 1 клиент, а вторая стала меня посылать искать банкомат. Вопрос - если я клиент сбербанка почему я не могу снять со своей сбер карты в отделении сбербанка свои деньги и зачем там окно под названием касса? Люди да того обенились, что не хотят работать.

Разочерование

Евгения 30 марта, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Много лет пользовалась услугами сбербанка
Но в последнее время приходиться обращаться в другие банки
Являясь держателем зарплатной карты сбербанка получаю предложения на услуги на очень не выгодных условиях
5 лет пользовалась дебетовой картой
Закончился срок предложили такую же карту с оплатой обслуживания с комиссией за снятие наличных
Нужен был кредит расчитали получилась сумма в два раза меньше чем запрашивала и с большими процентами
Взяла... Читать отзыв
Много лет пользовалась услугами сбербанка
Но в последнее время приходиться обращаться в другие банки
5 лет пользовалась дебетовой картой
Взяла в тот же день кредит в другом банке где не являюсь держателем зарплатной карты дали всю сумму наличными в день обращения и под маленький процент
Разачарована
На словах и в рекламе видно что сбербанк развеваеться но на деле получаеться что становиться очень не выгодно обращаться в этот банк

Просто обманщики

Степан 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Я просто ужас.Сбербанк продает наши данные неизвестным людям за деньги.Мне постоянно звонят постоянно от Сбера и предлагают кредиты не понятные,а сегодня не известно откуда-то номер в он лайн банке появился прикрепленный к моему карточному счету.Я 13 и более лет сижу на одном номере и операторе, и других номеров нет.А мне твердят что это ваши прошлые номера.Я просто в шоке что... Читать отзыв Я просто ужас.Сбербанк продает наши данные неизвестным людям за деньги.Мне постоянно звонят постоянно от Сбера и предлагают кредиты не понятные,а сегодня не известно откуда-то номер в он лайн банке появился прикрепленный к моему карточному счету.Я 13 и более лет сижу на одном номере и операторе, и других номеров нет.А мне твердят что это ваши прошлые номера.Я просто в шоке что наши данные не защищены практически нив одном банке не зависимо от его структуры. так что думайте люди теперь стоит ли в таком банке как Сбер вообще что-то хранить, осуществлять какие-то вообще действия с деньгами.Сейчас в такой период сложный они думают что люди не будут вести контроль за деньгами.И на это все рассчитано со стороны Сбера. Это обманщики и обманывают постоянно.так что люди будьте бдительны и аккуратны со Сбером обманщиком.

Банкомат не зачислил и не вернул деньги при внесении наличных

Фанира 4 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 15 декабря 2018 года после продажи автомобиля заехали в магазин Апельсин находящегося по адресу г Туймазы, улица 70 лет дом5. Я осталась с детьми в машине, муж купил продукты и пошел в банкомат номер: 11299207 заносить денежные средства в размере 63000тыс. Из них было 12 пяти тысячных и 3 по одной тысячи. В результате внесения... Читать отзыв 15 декабря 2018 года после продажи автомобиля заехали в магазин Апельсин находящегося по адресу г Туймазы, улица 70 лет дом5. Я осталась с детьми в машине, муж купил продукты и пошел в банкомат номер: 11299207 заносить денежные средства в размере 63000тыс. Из них было 12 пяти тысячных и 3 по одной тысячи. В результате внесения банкомат долго думал и завис на 5-6 минут потом произошел сбой. На телефон пришла смска что зачислено 30000 тысяч руб, а остальные 33000 т руб банкомат не вернул и не зачислил. Вернул два чека и вернул карту. До него и после была очередь. Но именно после моей операции банкомат завис надолго клиенты не могли пользоваться вызывали охрану.
Видео запись мне предоставили охранники с магазина. После позвонили в горячую линию обращение приняли. Потом после выходных 17.12.2018 г приехали с паспортом ещё раз в Сбербанк оставили обращение. Потом пришла СМС что ваше обращение от 15.12.2018 банку требуется дополнительное время, срок рассмотрения до 22.12.2018. и опять написали рассмотрения до 28.12.2018 . 28 декабря подали срочное заявление что сроки не устраивают, от 28.12.2018 рассмотрено и претензию обоснованной в сумме 1500 руб. После того когда обратились в прокуратуру г Туймазы 18.02.2019зачислили 1450 руб.и в обращение написали: Таким образом, у Банка отсутствует основания для возмещения денежных средств в полном объёме.Где мои деньги или у кого?!

маленький процент

друг 13 мая, 2018 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 такой огромный банк но почему-то проценты по сравнению с другими некоторыми банками маленькие так и хочется уйти с этого банка но мы терпим и ждем лучшего бурятия

Трачу меньше времени

Галина Стрельцова 8 февраля, 2017 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Я достаточно редко посещаю банки, чаще всего это услуги по оплате квартиры, переоформления карточек или вклада. Радует, что времени на это теперь уходит гораздо меньше плюс есть такие услуги как мобильный банк, который теперь выручает меня часто.

Все как надо

Ирина 27 сентября, 2016 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Люблинская, 38 Открыла вклад в сбербанке сегодня утром. Очереди не было, получила талончик, сразу прошла к окошку, точнее там даже не окошко было, а просто стол. Специалист заполнил анкету, отсканировал паспорт, я расписалась, пошла в кассу (очереди тоже не было, банк вообще пустой, я даже удивилась), отдала наличные, получила чек и все. Очень быстро и легко.
7 согласны 1 не согласен
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

ВТБ 24