Сбер Нелогистика - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 8 октября, 2021 год 2 просмотра
Добрый день! Я осуществила покупку на Алиэкспрессе в июле 2021. По информации продавца, товар пришел в РОссию 22.09.2021, доставлен 29.2021. Мне не предложили выбор способа доставки, только через Сберлогистику!  До настоящего времени данная компания товар не доставила! Проживая в Приморском крае, я жду товары прибывшие из Китая и отгруженные в Сбрелогистику уже  10 дней! Передвижение посылок не отслеживается. На многократные звонки операторы отвечают: «посылки отправлен, отгружены и т.д. Ждите Вам пришлют смс-сообщение». Сберлогистика работаете значительно ХУЖЕ чем Почта РОссии. Как разработаны Логистические схемы у этой компанией, что товар доставляется так долго.
Нет адреса, куда можно было бы официально написать обращение и получить официальный ответ. Видимо надо обратиться в Прокуратуру. НЕуловимая Компания оказывающая крайне неудовлетворительного качества услуги населению. Почему надо обязательно ставить "Звездочки". Может для таких компаний следует придумать другую форму:например треугольник

Достоинства:
  1. НИ ОДНОГО

СберЛогистика 8 октября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.

Отзывы о банках

Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)