Банк-Обманщик! - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 21 просмотр
Супруг оформил потребительский кредит 03.10.2020 года на сумму 600 000 р. При отказе от страховки (не нажали на галочку) в кредите было отказано - хотя на первой странице страхового договора написано, что отказ от страховки НЕ ЯВЛЯЕТСЯ причиной для отказа в кредите. Но видать не тут то было. Написать одно, а сделать другое.
Хорошо, согласились со страховкой. Через несколько минут УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ!!! Даже не дали ознакомиться с условиями! Не выслали никакого договора!!! и начислено было не 600 000, а 681 000 р.
Мы позвонили оператору. Девушка уверила нас, что вернуть часть страховки мы сможем при досрочном погашении.
В феврале погасили кредит. Пошли требовать возврат. И очень удивились, когда оказалось, что надо было это делать либо в 14-дневный срок, либо всё - поздно. При этом опять - никакого договора для ознакомления!!! Кое-как потребовали распечатать кредитный и страховой договоры - и правда. Написано одно, а нас уверяли в другом.
Сотрудники банка НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ клиентов банка!!! Обманывают об условиях страхования!!! Никакой информации о периоде охлаждения! Никакого договора, хотя бы на электронную почту. Ужасный банк! Больше не хотим пользоваться услугами этих обманщиков! Надеюсь, вы очень обогатились за наш счет!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

1

Банки.ру

Банки
4
773 отзыва
68517 просмотров
Звонили мо ники После оформления ОСАГО через Банки.ру звонили мошенники, никогда не называйте код из смс, которое к вам придёт с Банки.ру, взломают личный кабинет.
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Здравствуйте. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Отметим, что Банки.ру не предоставляет данные пользователей мошенникам, не публикует...
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов