Банк-Обманщик! - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 25 февраля, 2021 год 21 просмотр
Супруг оформил потребительский кредит 03.10.2020 года на сумму 600 000 р. При отказе от страховки (не нажали на галочку) в кредите было отказано - хотя на первой странице страхового договора написано, что отказ от страховки НЕ ЯВЛЯЕТСЯ причиной для отказа в кредите. Но видать не тут то было. Написать одно, а сделать другое.
Хорошо, согласились со страховкой. Через несколько минут УЖЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ ДЕНЬГИ!!! Даже не дали ознакомиться с условиями! Не выслали никакого договора!!! и начислено было не 600 000, а 681 000 р.
Мы позвонили оператору. Девушка уверила нас, что вернуть часть страховки мы сможем при досрочном погашении.
В феврале погасили кредит. Пошли требовать возврат. И очень удивились, когда оказалось, что надо было это делать либо в 14-дневный срок, либо всё - поздно. При этом опять - никакого договора для ознакомления!!! Кое-как потребовали распечатать кредитный и страховой договоры - и правда. Написано одно, а нас уверяли в другом.
Сотрудники банка НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ клиентов банка!!! Обманывают об условиях страхования!!! Никакой информации о периоде охлаждения! Никакого договора, хотя бы на электронную почту. Ужасный банк! Больше не хотим пользоваться услугами этих обманщиков! Надеюсь, вы очень обогатились за наш счет!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными