Сбербанк России (Северодвинск, ул. Ломоносова, 111) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

Первый накопительный счет в Сбере

Глеб Волков 10 февраля, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Северодвинск, ул. Ломоносова, 111 Первый раз открыл накопительный счет в Сбере и условия по нему получились выгодные. На первые 3 месяца мне дали ставку 6.8% из-за того, что открыл именно впервые. Поэтому сразу положил все деньги, что были от продажи машины, это 509 тыс. Чтобы шел побольше процент. Дальше ничто не мешает снять большую часть и постепенно копить, откладывать с зарплаты. Но ставка даже... Читать отзыв Первый раз открыл накопительный счет в Сбере и условия по нему получились выгодные. На первые 3 месяца мне дали ставку 6.8% из-за того, что открыл именно впервые. Поэтому сразу положил все деньги, что были от продажи машины, это 509 тыс. Чтобы шел побольше процент. Дальше ничто не мешает снять большую часть и постепенно копить, откладывать с зарплаты. Но ставка даже с 4-го месяца у меня будет 4.8%, что в принципе тоже немало и хорошая прибыль особенно когда подкопится побольше денег, так что без надобности снимать не буду.

Банкомат не зачислил и не вернул деньги при внесении наличных

Фанира 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Северодвинск, ул. Ломоносова, 111 15 декабря 2018 года после продажи авто заехали в магазин Апельсин находящегося по адресу г Туймазы, улица 70 лет дом5. Я осталась с детьми в машине, муж купил продукты и пошел в банкомат номер: 11299207 заносить денежные средства в размере 63000тыс. Из них было 12 пяти тысячных и 3 по одной тысячи. В результате внесения ... Читать отзыв 15 декабря 2018 года после продажи авто заехали в магазин Апельсин находящегося по адресу г Туймазы, улица 70 лет дом5. Я осталась с детьми в машине, муж купил продукты и пошел в банкомат номер: 11299207 заносить денежные средства в размере 63000тыс. Из них было 12 пяти тысячных и 3 по одной тысячи. В результате внесения банкомат долго думал и завис на 5-6 минут потом произошел сбой. На телефон пришла смска что зачислено 30000 тысяч руб, а остальные 33000 т руб банкомат не вернул и не зачислил. Вернул два чека и вернул карту. До него и после была очередь. Но именно после моей операции банкомат завис надолго клиенты не могли пользоваться вызывали охрану.
Видео запись мне предоставили охранники с магазина. После позвонили в горячую линию обращение приняли. Потом после выходных 17.12.2018 г приехали с паспортом ещё раз в Сбербанк оставили обращение. Потом пришла СМС что ваше обращение от 15.12.2018 банку требуется дополнительное время, срок рассмотрения до 22.12.2018. и опять написали рассмотрения до 28.12.2018 . 28 декабря подали срочное заявление что сроки не устраивают, от 28.12.2018 рассмотрено и претензию обоснованной в сумме 1500 руб. После того когда обратились в прокуратуру г Туймазы 18.02.2019зачислили 1450 руб.и в обращение написали: Таким образом, у Банка отсутствует основания для возмещения денежных средств в полном объёме.Где мои деньги или у кого?!
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

ВТБ 24