Сбербанк России (Ярославль, пр. Октября, 41) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России

СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Ramil2281 23 мая, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это... Читать отзыв Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!
Достоинства:
  1. Совсем малость, возможно плюсы в их накопительный счетах
Недостатки:
  1. Очень много, приходится иметь несколько банковских счетов для разных задач

Доставка Сбербанк логистика

Anna 26 января, 2022 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 Худшее решение для отправки посылки при помощи Сбербанк логистики. Так долго даже почта России не доставляла посылку по городу.
С 7 января не могут привезти 3 маленьких по 10грамм пакета в пастомат, сегодня 26 января!!!
С Китая до Ярославля посылка доехала за неделю. А по городу не могут довезти, каждый день меняют день доставки.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существование такого вида услуги, если не можете доставлять по данному адресу, уберите его из вариантов допустимых.

отвратительная организация

Гость 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 С каждым разом хуже и против людей. Сотрудниц, работающих за копейки, вымуштровали вынужденно лыбиться клиентам, а на деле жадность у сбера непомерная. С июня 2021 года стали брать 3 процента со всех коммунальных платежей. До этого опроцентили перевод с карты на карту. Денег на мобильник положить как раньше, без карты, нельзя. Ваша жадность не знает границ. Не подавитесь?

кредитная карта

Алексей 2 октября, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 Добрый день.у меня есть кредитная карта.в момент пандемии мне не предоставили услугу "кредитные каникулы".я остался без работы,как и все.вместо того чтобы пойти на уступки клиенту.они начали звонить с угрозами.так как у меня пошла просрочка по платежам.я в это время стоял на бирже труда.и по закону номер 106 о кредитных каникулах подходил под их условия.чтобы мне заморозили платежи.вместо этого я... Читать отзыв Добрый день.у меня есть кредитная карта.в момент пандемии мне не предоставили услугу "кредитные каникулы".я остался без работы,как и все.вместо того чтобы пойти на уступки клиенту.они начали звонить с угрозами.так как у меня пошла просрочка по платежам.я в это время стоял на бирже труда.и по закону номер 106 о кредитных каникулах подходил под их условия.чтобы мне заморозили платежи.вместо этого я услышал много хамства со стороны колл центра.да,люди научитесь разговаривать.как вас с такой дикцией берут в колл-центр.....САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК В ГОСУДАРСТВЕ!!!

Страховка по кредитному договору.

Гость 26 августа, 2020 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Ярославль, пр. Октября, 41 30 июня 2020 г. взял кредит под 19,9 % на пять лет в сумме 100 тыс.руб. Одобрили только с условием заключения договора добровольного страхования жизни в сумме 21951,22 руб. Досрочно погасил кредит через 40 дней. За это время заплатил банку с учётом процентов и страховки 124728,04 руб. Обратился в банк с перерасчётом вернуть мне часть страховки. Получил отказ на основании... Читать отзыв 30 июня 2020 г. взял кредит под 19,9 % на пять лет в сумме 100 тыс.руб. Одобрили только с условием заключения договора добровольного страхования жизни в сумме 21951,22 руб. Досрочно погасил кредит через 40 дней. За это время заплатил банку с учётом процентов и страховки 124728,04 руб. Обратился в банк с перерасчётом вернуть мне часть страховки. Получил отказ на основании условий договора страхования, там есть пункт, что при досрочном погашении по кредитному договору договор страхования не прекращается, хочу я или нет. Оказалось, Сбербанк это уже с 2014 года практикует. Получилось, что за 40 дней пользования 100 тыс. рублями я заплатил 24728,22 руб., а это 225% годовых!!!! Займ в МФО дешевле бы обошёлся, где дают под 0,5% в день. Будущим заёмщикам настоятельно рекомендую внимательно читать договор страхования, и если планируете вернуть кредит досрочно, то лучше в течение 14 дней от договора страхования отказаться под более высокий процент по кредитному договору. Это может оказаться Вам выгоднее. Содержать страховую сбербанковскую организацию мы не должны и не обязаны. Так же можно обратиться за кредитом в другие банки, где в договоре страхования прописана возможность возврата страховой премии при досрочном погашении задолженности по кредитному договору за вычетом расходов на ведение дела страховщика и кредит выдают под 11,9%, что я и сделал.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными