Сберлогистика отзывы сотрудников

Сберлогистика отзывы сотрудников о работе в Сберлогистика, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Сберлогистика

Работать можно хорошо и спокойно.

Анисимов Лев 29 декабря, 2023 год
Кладовщик.
Кладовщик.
Склад хороший, теплый, чисто. Учет ведется как положено, много процессов автоматизировано, так что нету никакого бардака. Платят хорошо, официально трудоустраивают. У меня была ипотека в другом банке, так я как полгода отработал, перевел ее в Сбер под более выгодный процент. Вообще тут для сотрудников много чего придумали, допустим та же подпискУстроили сразу официально по ТК РФ. Я думал что будут тянутьа Сберпрайм бесплатная. К Бестбенефитз тоже доступ бесплатный, кто не знает это такой сервис где скидки на всякие разные товары.

Самое главное хорошая зарплата.

Леонид 28 декабря, 2023 год
Водитель-курьер в штат.
Водитель-курьер в штат.
Устроили сразу официально по ТК РФ. Я думал что будут тянуть с оформлением, но только один день проработал и сразу оформили. И то этот день считается как стажировка, чтобы в первую очередь ты свои силы оценил. Если по итогу всех все устраивает и ты остаешься, день полноценно оплачивается. Зарплата даже больше чем я ожидал. Деньги получаю на карту Сбера, сотрудникам выдают золотые карты, обслуживание по ним бесплатное. Конечно работа не простая, иногда дела идут не по плану, можно тупо в пробке застрять или машина может поломаться. Ну хорошо что по крайней мере начальство к этому всему понимающе относится.
Достоинства:
  1. Зарплата, официальное трудоустройство.
Недостатки:
  1. Бывает тяжело, бывают непредвиденные ситуации.

Контора из 90х, с кидаловом и прочими ништяками.

майк 19 ноября, 2022 год
1.Кидают с финальной зарплатой при увольнении, выплачивая только часть, еще раньше работая слышал о том, думал слухи-нет все правда!.
2. Трудовую ведут с ошибками!-убедился сам! вообще капец, это же документ
3.Справка о доходах с сопроводительных бумагах при получении трудовой чужое имя!!!!, это как?, как можно так косячить??
и так во всем, контора сгнила!, более 2х лет наблюдал конвульсии, устал-ушел.
Достоинства:
Недостатки:
  1. выше

условия работы

Гость 9 августа, 2021 год
Жена работает в колл-центре Сберлогистики . В одном крупном городе. В обязанностях- ответ на звонки, естественно , недовольных клиентов.
Время на ответ , регламентированное компанией , практически не даёт возможности нормально отнестись к клиенту. Вникнуть в его проблему, разобраться , помочь . Время хватает только на то , чтобы в культурной форме послать его в ж..пу. И пообещать , что ему обязательно перезвонят. Если работник нормальный , и пытается реально помочь, то времени , конечно же , не хватает. А значит ты плохой работник.
В день "специалист" обрабатывает до 100 звонков , и большинство сотрудников , в большинстве случаев , просто вешают лапшу на уши клиенту. И это не только потому что времени не хватает , а ещё и потому что сама логистика в Сберлогистике- дно. У большинства сотрудников - знаний воробей накапал. И учить их никто не стремится. Да и вникать в весь этот бред - никто особо не стремится , за 23-28 тысяч. Проще сказать-ждите , вам перезвонят.Человек ждёт , и сам уже перезванивает , через день-два . Но попадает на другого спеца . Ну и ладно...tongue

Безобразная контора, недоплачивают зарплату!!!

Гость 19 марта, 2021 год
Всем доброго времени суток! Работал в этой гиблой фирме, склад находится на( шоссейной 4д) !!!по началу вам говорят одно, по факту другое! Кидают из маршрута на маршрут, ничего не работает, ни программа, не логистика!! !тебе постоянно надо звонить клиентам и выяснять где и когда он примет заказ, хотя этим должны занимаиься колл центр!! От слова совсем!! Постоянно недоплачивают, начальству все... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Работал в этой гиблой фирме, склад находится на( шоссейной 4д) !!!по началу вам говорят одно, по факту другое! Кидают из маршрута на маршрут, ничего не работает, ни программа, не логистика!! !тебе постоянно надо звонить клиентам и выяснять где и когда он примет заказ, хотя этим должны занимаиься колл центр!! От слова совсем!! Постоянно недоплачивают, начальству все равно!! Там каждый за свою жо..у!!! Если хотите поработать с 7 утра до 11 вечера и получить 40 с натяжкой, то вам однозначно сюда!!! Обещают доплатить в следущем месяце, не доплачивают!! Прям из кармана воруют!! Когда же там заинтересуется трудовая инспекция!! До нового года закрывали зп с 20 числа каждого месяца, а после нового года решили аванс с зарплатой поменять!!)))))) Хахахах )))) в итоге при увольнении куда то делась премия 30 тыс и остаток по окладу приблизительно тыс 15, но это мы еще выясним в трудовой инспекции и в прокуратуре!!! Для водителей нет места даже присесть негде, стоишь по 12 часов в одном месте и пачки сигарет скуриваешь одну за одной!! Лишали премии 2 месяца подряд!!! За каждую мелоч надо писать обьяснительную, 2 обьяснительный за месяц и попадаешь в лист депримирования на 30 тысяч

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ