Сберлогистика отзывы
с оценкой «Ужасно»

883 отзыва / 27364 просмотра

Сьерлогистика потеряла мою посылку

Ирина 12 февраля, 2024 год
13 ноября 2023 года я отправила посылку из Благовещенска во Владивосток номер отправления RP671392480. 11декабря пришло сообщение что посылка доставлена, но мы её не получили и сразу забили тревогу, связались с горячей линией, где нам пообещали разобраться, провести расследование. До сих пор нет результата проверки. После отправки жалобы поступил звонок в 20-х числах декабря, сотрудник подтвердил что посылка действительно была... Читать отзыв 13 ноября 2023 года я отправила посылку из Благовещенска во Владивосток номер отправления RP671392480. 11декабря пришло сообщение что посылка доставлена, но мы её не получили и сразу забили тревогу, связались с горячей линией, где нам пообещали разобраться, провести расследование. До сих пор нет результата проверки. После отправки жалобы поступил звонок в 20-х числах декабря, сотрудник подтвердил что посылка действительно была передана третьему лицу, но лицо установлено и посылка будет у него забрана и отправлена обратно отправителю. Прошло уже 1,5 месяца и тишина. Сегодня на горячей линии мне сказали что склад в комментариях указал что посылку забрать у третьего лица нет возможности, при этом причины не указаны. Сообщить контакты склада на горячей линии мне не смогли, сказали что такой информации у них нет. И что делать? Видимо придется обращаться в Роспотребнадзор с жалобой, а потом и в прокуратуру на эту шарашкину контору, где концов не найдешь. Не пользуйтесь услугами Сьерлогистики! Поберегите свои нервы и имущество!!

Совсем географии не знают!!! наверное мигранты там всем заправляют

игоречек 2024 4 февраля, 2024 год
Не пользуйтесь услугами Сберлогистики- крайне безответственная и малоисполнительная организация, связавшись с которой хлебнете много неприятностей и переживания!. К новому году втридорога в интернет-магазине купили подарок, весь смысл которого был получить его в период торжества за праздничным столом. У нас был номер доставки 963 065 266 3235. Компания подрядилась как раз накануне Нового года доставить из Подмосковья в г. Киров к... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами Сберлогистики- крайне безответственная и малоисполнительная организация, связавшись с которой хлебнете много неприятностей и переживания!. К новому году втридорога в интернет-магазине купили подарок, весь смысл которого был получить его в период торжества за праздничным столом. У нас был номер доставки 963 065 266 3235. Компания подрядилась как раз накануне Нового года доставить из Подмосковья в г. Киров к 25.12.2023г. небольшую бандероль купленную в интернет- магазине 19.12.2023г., которая, согласно данным сайта Сберлогистики, в тот же день 19.12.2023г. поступила на склад Сберлогистики в Подмосковье для транспортировки в г. Киров (обл). Однако 25.12.2023г. товар в г. Киров не поступил. По данным сайта Сберлогистики, было видно, что вместо г. Кирова, лежащего в 950 км восточнее Москвы, в эти даты посылка с новогодним подарком почему-то проследовала в г. Новосибирск, расположенный в 4 500 км восточнее Москвы (??). Оператор Сберлогистики в телефонном разговоре указала причиной такой нелепицы человеческий фактор. Потом данный человеческий фактор последовательно из Новосибирска направил бандероль в Екатеринбург, Уфу, и в конце концов в Киров бандероль поступила аж 6 января 2024г. Получить ее на руки удалось только в первый рабочий день после праздников – 9 января 2024г. Вот такой вот новогодний подарок получился. Крайне неприятный осадок от такой вот «медвежьей услуге» остался. Учтите наш печальный опыт, не пользуйтесь медвежьими услугами данной организации!!!

Совсем географии не знают!!!

игоречек 2024 4 февраля, 2024 год
Не пользуйтесь услугами Сберлогистики- крайне безответственная и малоисполнительная организация, связавшись с которой хлебнете много неприятностей и переживания!. У нас был номер доставки 963 065 266 3235. Компания подрядилась как раз накануне Нового года доставить из Подмосковья в г. Киров к 25.12.2023г. небольшую бандероль купленную в интернет- магазине 19.12.2023г., которая, согласно данным сайта Сберлогистики, в тот же день 19.12.2023г. поступила на... Читать отзыв Не пользуйтесь услугами Сберлогистики- крайне безответственная и малоисполнительная организация, связавшись с которой хлебнете много неприятностей и переживания!. У нас был номер доставки 963 065 266 3235. Компания подрядилась как раз накануне Нового года доставить из Подмосковья в г. Киров к 25.12.2023г. небольшую бандероль купленную в интернет- магазине 19.12.2023г., которая, согласно данным сайта Сберлогистики, в тот же день 19.12.2023г. поступила на склад Сберлогистики в Подмосковье для транспортировки в г. Киров (обл). Однако 25.12.2023г. товар в г. Киров не поступил. По данным сайта Сберлогистики, было видно, что вместо г. Кирова, лежащего в 950 км восточнее Москвы, в эти даты посылка с новогодним подарком почему-то проследовала в г. Новосибирск, расположенный в 4 500 км восточнее Москвы (??). Оператор Сберлогистики в телефонном разговоре указала причиной такой нелепицы человеческий фактор. Потом данный человеческий фактор последовательно из Новосибирска направил бандероль в Екатеринбург, Уфу, и в конце концов в Киров бандероль поступила аж 6 января 2024г. Получить ее на руки удалось только в первый рабочий день после праздников – 9 января 2024г. Вот такой вот новогодний подарок получился. Крайне неприятный осадок от такой вот «медвежьей услуге» остался. Учтите наш печальный опыт, не пользуйтесь медвежьими услугами данной организации!!!

Грустный опыт сотрудничества с Сберлогистикой.

Евгений 13 января, 2024 год
Добрый день. Хотелось бы поделиться печальным опытом взаимодействия с двумя компаниями: Сберлогистика и Мегамаркет. 21 ноября 2023 г делаю заказ из Мегамаркета (номер доставки 9181230009911). Заявлена доставка через Сберлогистика на 8 декабря 2023 г. Трек RP677846881, вес 11,2 кг, объявленная ценность 8 294 руб. 23 ноября посылка отправляется из Тюмени. Далее 30 ноября заказ прибывает в Ярославль на перевалочный пункт.... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы поделиться печальным опытом взаимодействия с двумя компаниями: Сберлогистика и Мегамаркет. 21 ноября 2023 г делаю заказ из Мегамаркета (номер доставки 9181230009911). Заявлена доставка через Сберлогистика на 8 декабря 2023 г. Трек RP677846881, вес 11,2 кг, объявленная ценность 8 294 руб. 23 ноября посылка отправляется из Тюмени. Далее 30 ноября заказ прибывает в Ярославль на перевалочный пункт. И на этом движение посылки заканчивается (судя по треку). На сегодня, 13 января, все без изменения. Сначала пытался выяснить причину задержки через Мегамаркет. Бесполезное занятие. Любимый ответ Мегамаркета: В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. И это в любое время года. Пустые и не к чему не обязывающие фразы: мы сожалеем…, мы обязательно проведем дополнительное обучение с сотрудником и сделаем все, чтобы консультации помогали покупателям в решении вопроса… и т.д. Спрашивать про нарушение временных интервалов доставки бесполезно. «Заказ активен, но новая дата доставки заказа не назначена…». И отменить заказ тоже не могу. У них очень хитро сделано: отказаться от заказа можно только при получении!! Просто великолепно, какой-то замкнутый круг: посылку не получили, значит отказаться от заказа не можете. А общение со Сберлогистикой, это просто какой-то сюр!! На все мои вопросы никогда не было вразумительного ответа: Мы уточняем.., нужно чуть больше времени.., постараемся раньше.., вопрос в работе.. Нет никакой помощи и информации и от «специалистов» горячей линии. Там только заученная фраза: мы сожалеем.. В итоге: ни денег, ни заказа!!

Мегамаркет и Сберлогистика.

Евгений 13 января, 2024 год
Добрый день. Хотелось поделится печальным опытом взаимодействия с двумя компаниями: Мега маркет и Сберлогистика. 21 ноября 2023 г делаю заказ из Мегамаркета (номер доставки 9181230009911). Заявлена доставка через Сберлогистика на 8 декабря 2023 г. Трек RP677846881, вес 11,2 кг, объявленная ценность 8 294 руб. 23 ноября посылка отправляется из Тюмени. Далее 30 ноября заказ прибывает в Ярославль на перевалочный склад.... Читать отзыв Добрый день. Хотелось поделится печальным опытом взаимодействия с двумя компаниями: Мега маркет и Сберлогистика. 21 ноября 2023 г делаю заказ из Мегамаркета (номер доставки 9181230009911). Заявлена доставка через Сберлогистика на 8 декабря 2023 г. Трек RP677846881, вес 11,2 кг, объявленная ценность 8 294 руб. 23 ноября посылка отправляется из Тюмени. Далее 30 ноября заказ прибывает в Ярославль на перевалочный склад. И на этом движение посылки заканчивается (судя по треку). На сегодня, 13 января, все без изменения. Сначала пытался выяснить причину задержки через Мегамаркет. Дохлое занятие. Любимый ответ Мегамаркета: В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. И это в любое время года. Пустые и не к чему не обязывающие фразы: мы сожалеем…, мы обязательно проведем дополнительное обучение с сотрудником и сделаем все, чтобы консультации помогали покупателям в решении вопроса… и т.д. Спрашивать про нарушение временных интервалов доставки бесполезно, им фиолетово. «Заказ активен, но новая дата доставки заказа не назначена…». И отменить заказ тоже не могу. У них очень хитро сделано: отказаться от заказа можно только при получении!! Просто великолепно, какой-то замкнутый круг: посылку не получили, значит отказаться от заказа не можете. А общение с Сберлогистикой, это просто какой-то сюр!! На все мои вопросы никогда не было вразумительного ответа: Мы уточняем.., нужно чуть больше времени.., постараемся раньше.., вопрос в работе.. Нет никакой помощи и информации и от «специалистов» горячей линии. Там только заученная фраза: мы сожалеем.. В итоге: не денег, не заказа!!
У меня давно возникло ощущение, что есть компании, над которыми весит т.н. «проклятие». Пример: Сбер. Везде, где есть это словосочетание в названии компании Сбербанк, Сберлогистика, Сбермегамаркет (это и есть Мегамаркет), это самые никчемные конторы!! Просто, как паразиты, на теле.
Итог: выбирайте для взаимодействия других партнёров.

Блиц - скорость без границ

Боб Нортон 8 января, 2024 год
Сделал заказ на "мегамаркете".
Сделал заказ на "мегамаркете".
Нет ни телефона, ни адреса эл.почты, куда можно обратиться для решения вопросов и уточнения сроков доставки. Только телефон горячей линии, на которой сидят операторы не владеющие никакой информацией и знающие только одну фразу - в период сезонных распродаж нагрузка возрастает и мы не успеваем доставлять заказы вовремя, ожидайте смс. Конкретно мой заказ едет уже 2 недели и краев не видно. Чат на сайте сберлогистики не работает, в чате во "в контакте" на вопрос "где мой заказ" - сказали ждите, как узнаем сразу сообщим. Жду уже 4 дня)
В общем если хорошая цена и терпит полгода, то можно обращаться. В остальном же крайне не рекомендую
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. само существование этой компании - один большой минус

Хуже сервиса доставки нет

Крис 1 января, 2024 год
Две из двух посылок потеряно, отдел качества и поддержки клиентов не делает ничего, даёт только отписки по скрипту.

Сберлогистика теряет (или "теряет") посылки. Жалобы и заявления не рассматривают более двух недель, на прямой вопрос "каков статус заявки" говорят, что ответ был отправлен через смс, но никаких сообщений не приходило (то есть врут о том, что что-то делают и врут о процессе рассмотрения заявки).

Ситуация следующая

Отправляли две посылки навстречу друг другу. Первую отправили 30 ноября из Новокузнецка в Москву, вторую - 20 декабря из Москвы в Новокузнецк.

По первой посылке неделю не было никакой информации, позвонили в службу поддержки. Ответ был такой "посылка была возвращена в Новосибирск, а потом отправлена в Москву. В статусе с 10-го декабря указано, что она находится на складе в Москве. Мы звонили и узнавали, когда будет доставлена посылка, в итоге нам ответили, что постамат забронирован для доставки на 20 декабря. 20-го декабря никакой информации о поступлении посылки на телефон не пришло, мы позвонили в поддержку. На этот раз нам дали информацию, что в системе посылка некорректно отражена, создали ещё одну заявку и сказали, что в течение двух дней рассмотрят обращение и дадут обратную связь.
В итоге ничего не рассмотрено, никакого ответа мы не получили, зато статус заявки изменился на "отказ от вручения", причём дважды: 28-го и 31-го, хотя с нами никто не связывался.

Вывод? Посылка пропала по вине Сберлогистики.

Вторая посылка (Москва-Новокузнецк) была оформлена 20-го декабря. А уже 25-го в статусе показывается "неудачное вручение", хотя никакого сообщения, звонка и пр. о прибытии или кода получения не было.
При звонке в поддержку получили ответ, что "посылка потеряна И НЕ БУДЕТ НАЙДЕНА" - это прямая цитата оператора, она есть в записи разговора.
То есть эту посылку сразу слили даже не пытаясь доставить. А также отказываются составлять заявку для поиска посылки.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. 1. Посылки не доходят
  2. 2. Нет никакой помощи и информации от специалистов горячей линии
  3. 3. Дают ложную информацию, скрывают данные

Не доставляют оплаченный товар.

Дмитрий 30 декабря, 2023 год
18 декабря 2023 года на сайте Мегамаркет был сделан и оплачен заказ на сумму 78 тыс. руб. Пункт доставки был выбран на сайте Мегамаркета из предложенного списка. Дата доставки была указана 20 декабря 2023 года. Служба доставки была указана Мегамаркет.
На момент написания отзыва 30 декабря 2023 года заказ доставлен не был. Доставкой занимается Сберлогистика. Служба поддержки Сберлогистики не может и не хочет дать какую либо информацию по существу.
Операторы отвечают, что "у нас трудности" и "ждите СМС".
Достоинства:
  1. Красиво рассказывают, что они самые лучшие.
Недостатки:
  1. Ничего не делают.
  2. Делать не хотят.
  3. Информацией не владеют.
  4. Работать не умеют.

Потеряли посылку

Василий 27 декабря, 2023 год
16 декабря был оформлен заказ на Мегамаркете(9979469582266). Доставка курьером самоката. Должны были ориентировочно доставить 22 декабря.

19 декабря пришло уведомление, что доставка переносится на 23 число и товары едут в даркстор, доставка с 10 до 18 вечера.

23 числа статус так и остался висеть товары на пути в даркстор.

На сайте сберлогистики статус отправления 21.12.2023 00:32:25 (GMT+03:00) Марушкинское,Отправлено со склада приема.

На дворе уже... Читать отзыв

23 числа статус так и остался висеть товары на пути в даркстор.

На дворе уже 26 число, статус в кабинете мегамаркета такой же - доставка 23 числа.

На сайте сберлогистики так и висит статус отправления 21.12.2023 00:32:25 (GMT+03:00) Марушкинское,Отправлено со склада приема.

Отвратительная работа службы доставки склад Шушары

ЕЛЕНА 21 декабря, 2023 год
Посылка RP687068889 из Саратова до Санкт -Петербурга доставлена за три дня (с 09.12.2023-12.12.2023) и пропала...Пункт выдачи СПб, пр-кт Обуховской Обороны д120 литер Б в 10 минутах на авто. Но по фату на 21.12.2023 ее нет. Горячая линия приняла три претензии , но ответа ни на одну я не получила. Разговаривают вежливо и заученными фразами. Результата нет. Посылка с подарками... Читать отзыв Посылка RP687068889 из Саратова до Санкт -Петербурга доставлена за три дня (с 09.12.2023-12.12.2023) и пропала...Пункт выдачи СПб, пр-кт Обуховской Обороны д120 литер Б в 10 минутах на авто. Но по фату на 21.12.2023 ее нет. Горячая линия приняла три претензии , но ответа ни на одну я не получила. Разговаривают вежливо и заученными фразами. Результата нет. Посылка с подарками малышам оказалась КВЕСТОМ для взрослых.Стыдно так работать.

Ни за что не отвечают!

Галина 20 декабря, 2023 год
12.10.23 отправлена через Сберлогистика «съестная» посылка, которая потерялась сразу, не выходя из г. Москвы. Заявление, отправленное по их образцу, приняли. И по прошествию назначенного срока рассмотрения, начались отписки - Ещё на рассмотрении. Рассматривают и извиняются. Видимо съели и не заплатили, и спасибо не сказали. Сейчас издеваются.
Отзыв 20.12.23

Не работайте с данной компанией!!!

Александр 18 декабря, 2023 год
Покупатель купил у меня товар, я его отправил через отделение сбербанка, его приняли и отправили сбер логистикой! Покупателю отписался, что товар отправлен - ожидайте! В доставке написали, что товар покупатель получит 1.12.23, остается 1-2 дня, запись меняется (товар покупатель получит 4.12.23, и так еще пару раз). Созваниваюсь с покупателем и говорю товар у Вас вы видели, покупатель ответил, что даже... Читать отзыв Покупатель купил у меня товар, я его отправил через отделение сбербанка, его приняли и отправили сбер логистикой! Покупателю отписался, что товар отправлен - ожидайте! В доставке написали, что товар покупатель получит 1.12.23, остается 1-2 дня, запись меняется (товар покупатель получит 4.12.23, и так еще пару раз). Созваниваюсь с покупателем и говорю товар у Вас вы видели, покупатель ответил, что даже в глаза его не видел! Прошло с момент покупки более 48 дней, в итоге товар вернулся ко мне и написано, что от товара отказался покупатель!!! Отправил другой ТК и все хорошо, товар у покупателя!!! Не известно где посылка каталась, вот так работает "СБЕР ЛОГИСТИКА"!!!
Время которое было потрачено ни кто не вернет!!! Можно было выставить штраф за такую работу - с удовольствием бы выставил!!!

Ни кому не советую связываться с данной ТК!

Заказал телефон 21.11.23, сегодня уже 18.12.23 до сих пор заказ не пришёл( готовлю пакет документов

Beklenev 18 декабря, 2023 год
9904322864769 заказ от 21.11
Должен был приехать ещё 30.11
сегодня уже 18.12.23 до сих пор заказ не пришёл(((
готовлю пакет документов в суд....
отвратительный сервис, очень жаль
одни шаблонные ответы и больше ничего

Здравствуйте!

Прошу прощения за длительное ожидание ответа.

9904322864769 заказ от 21.11
Должен был приехать ещё 30.11
сегодня уже 18.12.23 до сих пор заказ не пришёл(((
готовлю пакет документов в суд....
отвратительный сервис, очень жаль
одни шаблонные ответы и больше ничего

Здравствуйте!

Прошу прощения за длительное ожидание ответа.

Простите, что не смогли привезти заказ в срок. В периоды сезонных распродаж у службы доставки повышенная нагрузка, в связи с этим заказ задерживается. Вижу, что он активен, но пока новая дата доставки не назначена. В день доставки мы направим СМС-уведомление, ориентируйтесь на него.

Благодарю за обращение!

Подлог товара

Елена 2 декабря, 2023 год
Пкреклеивают получателя посылки и доставляют,как ни в чем не бывало другой, более дешевый товар и обвиняют продавца

Не повторяйте ошибок.

Гражданин878 2 декабря, 2023 год
Отправил посылку 15.03.2023 с г. Курильск Сахалинской обл в Республику Коми. Трек RP560886392 , по сегодняшний день 02.12.2023 она не дошла. Посылку можно ждать не месяцами а годами. Помощи в решении данной проблемы от оператора горячей линии не дождаться, но общаются вежливо. Спасибо.

ПРОСТО УЖАСНЫЙ СЕРВИС

алексей 28 ноября, 2023 год
посылку можно ждать месяцами! рекомендую не пользоваться этим ужасным сервисом если вам дороги ваши деньги и нервы

Проклинаю тот день,когда на доставку выбрала сберлогистику

Валерия 28 ноября, 2023 год
Мало того что 3 недели должно было идти,(срок доставки 16,11),так вообще не возможно выяснить где и когда наконец то будет конец, на горячей линии, робот.... отвечает что ждите скоро будет и это может продолжаться бесконечно, похоже из Новосибирска пешком несут, боюсь представить в каком состоянии она приедет ,если конечно приедет!!!!

Хуже не найдешь - не ищи.

Виталий 17 ноября, 2023 год
Не выполняют условий договора оферты
Отправил посылку 05.09.23 через постамат Сберлогистики.
Номер RP 635871346. На момент 17.11.23 посылка, по их утверждению, задерживается.
11.10.23 подал заявление на возмещение страховой стоимости (10000 руб) и стоимости оплаченной перевозки. Результатом пока является ответ - Ваше обращение находится на рассмотрении. Не хотел связываться, но похоже придется. Для начала обращусь в полицию, где понятно получу отказ, затем в мировой... Читать отзыв
Не выполняют условий договора оферты
Отправил посылку 05.09.23 через постамат Сберлогистики.
11.10.23 подал заявление на возмещение страховой стоимости (10000 руб) и стоимости оплаченной перевозки. Результатом пока является ответ - Ваше обращение находится на рассмотрении. Не хотел связываться, но похоже придется. Для начала обращусь в полицию, где понятно получу отказ, затем в мировой суд.
Лучше воспользуйтесь услугой другого Перевозчика.
Все к чему прикасается Сбер превращается в г... о.

Самый ужасный сервис!!!

Ольга 25 октября, 2023 год
Товары не доставляю во время!! Уже неделю не могу получить. В статусе указано "неудачная попытка доставки" и все!!! Нет моих покупок!! Звонить бесполезно, ничего не решают. Больше никогда не воспользуюсь сберлогистикой и всех буду отговаривать!

Сберлогистика потеряла посылку

Татьяна 6 октября, 2023 год
21.08.23 создала заявку на отправку посылки RP629955746.
В тот же день заложила ее в постамат по адресу г.Волгоград, ул.Новороссийская 14Б.
Никаких сбоев при отправке не было.
Когда статус посылки не менялся в течение 3-х дней, написала в службу поддержки и 30.08.23 Поступил ответ:
Сбор из отделения будет выполнен, ориентировочно 28.08-01.09.
Ничего не произошло.
04.09.23 отправила заявление на отмену заказа и возврат денег. 06.09.23 Поступил... Читать отзыв
21.08.23 создала заявку на отправку посылки RP629955746.
Никаких сбоев при отправке не было.
Сбор из отделения будет выполнен, ориентировочно 28.08-01.09.
Ничего не произошло.
04.09.23 отправила заявление на отмену заказа и возврат денег. 06.09.23 Поступил ответ:
Заявление на возврат денежных средств направлено на рассмотрение. Пожалуйста, ожидайте, сроки предоставления ответа могут достигать 10 рабочих дней.
Заказ аннулировали, деньги не вернули до сих пор. Посылку не нашли, кормят завтраками. Официального ответа, что отправление потеряно я так и не получила. А ведь это был подарок для моей дочери, который она так и не получила.
Достоинства:
  1. Отправка в любой упаковке, через постамат, без контакта с оператором.
Недостатки:
  1. Постаматы не выдают никаких чеков о приемке. Очень сложно потом что-то доказать.

Сберлогистика потеряла посылку

Татьяна 6 октября, 2023 год
21.08.23 оформила Посылку через сервис Сберлогистика. В этот же день заложила в постамат свою посылку. Постамат написал ОК. Я стала ждать изменений статусов посылки в приложении Сберлогистика. Статус не менялся в течение 3-х дней. Несколько раз звонила в службу поддержки с этим вопросом. Мне неизменно отвечали, что на складе большая загрузка, что через несколько дней мою посылку заберут из постамата... Читать отзыв 21.08.23 оформила Посылку через сервис Сберлогистика. В этот же день заложила в постамат свою посылку. Постамат написал ОК. Я стала ждать изменений статусов посылки в приложении Сберлогистика. Статус не менялся в течение 3-х дней. Несколько раз звонила в службу поддержки с этим вопросом. Мне неизменно отвечали, что на складе большая загрузка, что через несколько дней мою посылку заберут из постамата и отправят по назначению. Когда через 14 дней ничего не изменилось, я написала заявление с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. Посылку не нашли, заказ аннулировали, деньги до сих пор не вернули. Кормят завтраками: подождите, ожидайте, дайте время.....Я уже смирилась с тем, что посылку не найдут. Кто-то недобросовестный воспользовался сбоем в работе постамата и просто забрал ее себе. Хотя, отследить все это можно было "по горячим следам". Выяснить ФИО курьера и далее отследить все его действия. Но, хотя бы верните деньги за аннулированный заказ. Нет. До сих пор разбираются и принимают решения. Номер заказа RP629955746.

Издевательство на собеседовании

Армен 27 сентября, 2023 год
откликнулся 25 сентября на вакансию "кладовщик ". Мне перезвонили и написали с номера (89686368109) и назначили собеседование на 10:00 27 ноября по адресу : Город Москва , улица шоссейная дом 4 "Д" . На собеседовании в отделе персонала отправили поговорить со старшим смены, старший смены сказал, что им не нужен человек без опыта работы на тсд . На сайте в... Читать отзыв откликнулся 25 сентября на вакансию "кладовщик ". Мне перезвонили и написали с номера (89686368109) и назначили собеседование на 10:00 27 ноября по адресу : Город Москва , улица шоссейная дом 4 "Д" . На собеседовании в отделе персонала отправили поговорить со старшим смены, старший смены сказал, что им не нужен человек без опыта работы на тсд . На сайте в числе требований значилось " без опыта работы" . Это при том , что опыт работы у меня 4 года, просто не с тсд, а по сборочным листам. Поднялся опять на третий этаж в отдел персонала, как я понял, к Елене , чей номер мне дал рекрутер ( 89035605392) . сказал о случившемся и о том, что не понимаю, почему в объявлениях на hh.ru написано было " без опыта работы" , а меня с моим опытом в 4 года развернули просто потому что нет опыта работы на тсд. Причем начальник смены общался со мной крайне высокомерно и надменно. Женщина Елена просто высокомерно посмотрела на меня и сказала " Удачи вам в ваших поисках". Начальник смены тоже общался крайне высокомерно и надменно, постоянно повторял, что у них нет времени обучать людей на работу с тсд. Я предупредил Елену, что из- за такого издевательства и того, что они отняли у меня время, я напишу г случившемся на всех сайтах с отзывами о работодателях, но она ни в чем не стала разбираться и даже не извинилась .ВЫВОД : СДЕСЬ ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ. ОБРАЩАЮТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ СО СКОТОМ. СЧИТАЮТ, ЧТО МОГУТ ПРОСТО ТАК ОТНИМАТЬ У ВАС ВРЕМЯ, УКАЗЫВАЯ ОДНИ ТРЕБОВАНИЯ НА САЙТАХ И ПРЕДЪЯВЛЯЯ ПО ФАКТУ ДРУГИЕ И ОТКАЗЫВАЯ НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО. ОБЩЕНИЕ КРАЙНЕ ВЫСОКОМЕРНОК И НАДМЕННОЕ, ОТКРОВЕННО ПРЕЗРИТЕЛЬНОЕ, КАК СО СТОРОНЫ ЕЛЕНЫ ИЗ ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА ТАК И СО СТОРОНЫ СТАРШЕГО СМЕНЫ НА СКЛАДЕ. Каждое слово, написанное тут, могу подтвердить кому угодно, мой номер 89263468033 Армен М.

P.S. В течении дня написал 2 письма руководству этой компании с описанием случившегося и требованием извиниться передо мной за потерянное время. Ответа не получил. Вывод: эти люди занимаются какими - то маркетинговыми исследованиями и просто заинтересованы в том, чтобы пропускать через себя большой поток людей, поэтому преднамеренно на сайтах с объявлениями о вакансиях пишутся требования, противоречащие тем, что выставляются непосредственно на собеседовании. Это спускается с самого высока - политика руководства, то есть никакого недорозумения или ошибки не случилось так как для них - это естественный ход вещей, событий. Делается преднамеренно. Такое поведение не является личным желанием начальника смены или сотрудницы отдела кадров. Это линия поведения, которое им спускается их руководством. Учитывайте это при трудоустройстве, так как они сами Вам звонят, говорят, что их всё устраивает в вашем резюме и т.д.... То есть ведут себя так как- будто вы уже практически приняты, потом на самом собеседовании общаются с вами , как с мусором, предельно высокомерно, по- хамски, презрительно и высокомерно, единственное, что не матом...

Посылку не отправляют, из-за ремонта отделения, хотя приняли для отправления

Ольга 21 сентября, 2023 год
Мне отправили посылку с Авито через Сберлогистику 30 августа. В отделении Сбербанка приняли посылку, это отразилось на сайте сберлогистики и на Авито. Деньги за посылку и доставку с меня сняли.

Сберлогистика - Посылку не отправляют, из-за ремонта отделения, хотя приняли для отправления
По прошествии нескольких дней, не было никаких данных о движении посылки со стороны сберлогистики, на Авито было напиано "Едет к вам". После того как дата доставки была перенесена во второй раз, я решила позвонить в Сберлогистику, на что мне ответили, что по какой-то причине курьер не может забрать посылку слсклада, но они разберутся с вопросом и свяжутся со мной. На мой текстовый запрос Авито ответил примерно тем же, что свяжутся со службой доставки и все выяснят.
Через несколько дней никакого ответа я не дождалась и стала звонить по-новой. Тут мне наконец ответили, что отделение Сбербанка, которое приняло посылку закрыто на ремонт и посылку курьер забрать не может, был предложен вариант снова обратиться в Авито и чтобы они там как-то помогли мне, а также порекомендовали связаться с продавцом. На Авито ответили, что пока посылка статусе "в пути" они отменить ее не могут, но обязательно во всем разберутся и напишут на почту. Через еще пару дней я снова звонила, т.к. информации никакой так и не получила, на что мне ответили, что мне нужно еще подождать и если движения посылки не произойдет, то Авито через 10 дней отменит заказ автоматически.
Мой последний звонок сегодня в обе службы снова не принес никакой новой информации. В Сберлогистике со мной разговаривали не очень приветливо и настойчиво отправляли к Авито разбираться самой, говоря, что они ничего делать не будут, т.к. это не в их компетенции и когда же это это их отделение откроется они выяснить не могут, а последних запросов от Авито по моему вопросу(ответов на которые я ждала) они не видят, да и вообще у них мой заказ "Отменен", на вопрос что это значит, меня снова отправили выяснять к Авито. В Авито же не в курсе об отмене, т.к. отменить "в пути" по их словам нельзя, предлагают подождать либо отмены либо посылки.
Единственный выход это ждать еще неделю в надежде, что заказ отменится автоматически и мне вернут деньги, но что будет делать продавец я не знаю, как ему свой товар оттуда забирать, если к ним нет доступа?! Почему сотрудники Сбербанка приняли эту посылку, зная, что отделение закроется на ремонт я не понимаю. Отправляют меня друг к другу, не решая вопрос абсолютно, видимо мелковато для них. Куда мне обратиться в случае если так ничего не решится пока думаю, кто-то рекомендовал через досудебное урегулирование, надо думать теперь.
Заказ и сейчас висит в положении "В пути", они просто меняют дату доставки.
Самый отвратительный сервис доставки, лучше доплатить и воспользоваться другим. Никогда не буду пользоваться Сберлогистикой, себе дороже и никому не советую.

Отвратительно

MariZhi 19 сентября, 2023 год
Ужасный сервис
не дают получить оплаченный заказ, у меня статус платежа "обработан", пришло смс с кодом, но они "не видят" оплаты, тупые операторы заставили прислать чек на электронную почту, на которой вторые сутки никто не отвечает, по телефону типа фиксируют обращение и опять никакого результата!
Отдельный "привет" оператору Софии, которая не фиксирует обращения по телефону, хоть и обещает.
это дно, товарищи, просто дно

Посылку получить не можем

Наталья 18 сентября, 2023 год
Хуже просто некуда. Отправили посылку из Питера в Новороссийск. Сроки уточнили на сайте (до 5 рабочих дней), насторожило слово "рабочих", что в нынешних реалиях и при конкурентном рынке уже странно. Естественно, сроки нарушены, возможно посылка шла пешком, но таки пришла в город назначения. Четвёртый день она на складе, движения ноль. Операторы горячей линии практически ничем не отличаются от робота-автоответчика. Ничем... Читать отзыв Хуже просто некуда. Отправили посылку из Питера в Новороссийск. Сроки уточнили на сайте (до 5 рабочих дней), насторожило слово "рабочих", что в нынешних реалиях и при конкурентном рынке уже странно. Естественно, сроки нарушены, возможно посылка шла пешком, но таки пришла в город назначения. Четвёртый день она на складе, движения ноль. Операторы горячей линии практически ничем не отличаются от робота-автоответчика. Ничем не могут помочь, ничего не могут сделать.
Просили зарегистрировать обращение и сообщить номер, чтобы мы могли обратиться в роспотребнадзор. Конечно ничего не добились. Обращаться придётся с чеком, скринами и записями разговоров, при необходимости. А вообще наверно лучше сразу в полицию и прокуратуру за мошенничество. Тк контора странная, не найти концов. Жалобу на сайте не оставить, юр.адрес мутный. И главное - мы вообще не можем добиться хоть каких-то СРОКОВ доставки и вообще произойдёт ли она. Я готова и сама на этот "склад" поехать, но по словам оператора это невозможно. Как из недр этой волшебной конторы выдрать посылку - вот вопрос.
Жаль, раньше не почитали отзывы...
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сберлогистика - это один огромный минус

все ужасно!!! воры и аферисты!!!

Елена 17 сентября, 2023 год
Заказала доставку через сберлогистику. Отправитель принес товар в трех коробках. При приеме их не переложили в одну, а просто перетянули скотчем, даже не крест накрест. Штрих код наклеили, понятно, только на верхнюю коробку, остальные 2 остались безымянными. Весов в сбербанке у них нет, но т.к. вес был большой - приемщица написала, что перевес (т.е. больше 15 кг). По дороге на... Читать отзыв Заказала доставку через сберлогистику. Отправитель принес товар в трех коробках. При приеме их не переложили в одну, а просто перетянули скотчем, даже не крест накрест. Штрих код наклеили, понятно, только на верхнюю коробку, остальные 2 остались безымянными. Весов в сбербанке у них нет, но т.к. вес был большой - приемщица написала, что перевес (т.е. больше 15 кг). По дороге на склад, где все это должны были взвесить, эта «пирамида», упакованная «на соплях», развалилась, и к приемщику дошла только одна коробка, верхняя, самая легкая, с штрих кодом, весом 2,5 кг, которую мне и привезли. На все запросы найти остальные коробки – они для виду «поискали» целых 4 дня, а потом, при повторном обращении, написали, что это дело закрыто, и ничего у них нет. Конечно, что они, дураки что ли, искать, если для них нет никакой ответственности за пропажу? Ведь товар то получен!!!
Не связывайтесь с этими аферистами.

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА

Елена 17 августа, 2023 год
Заказала товар с авито. Девочка отправила в тот же день .Это было 7 августа. Посылка должна была придти с Костромы в Москву 12 числа. Так у меня было написано. Естественно посылки нет. Смотрю перенос на 16 августа. Девочка и я соответственно переживаем. А я заказала товар девочке на День Рождения. Естественно пришлось другой подарок покупать. Не пойдешь к ребенку... Читать отзыв Заказала товар с авито. Девочка отправила в тот же день .Это было 7 августа. Посылка должна была придти с Костромы в Москву 12 числа. Так у меня было написано. Естественно посылки нет. Смотрю перенос на 16 августа. Девочка и я соответственно переживаем. А я заказала товар девочке на День Рождения. Естественно пришлось другой подарок покупать. Не пойдешь к ребенку без подарка. Сегодня 17 число посылки нет. И опять отписка товар будет 20 числа. Соответственно звоню на горячую линию , спрашиваю в чем дело , что с посылкой. Она в Шарапово в каком то городе , ее не приняли будем выяснять почему. Спрашивается пока клиент сам не позвонит и не узнает в чем дело так и переносилась бы доставка. ? Это просто ужас. Ребята обходите эту компанию стороной, чтоб не было нервотрёпки. Пользуйтесь услугами Почта России, боксбери. А Сберлогистику в ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Достоинства:
  1. ? нет
Недостатки:
  1. ВСЕ МИНУСЫ

Обещания, улыбки. Ваши проблемы

Ольга 7 июля, 2023 год

Где посылка неизвестно
Растения через месяц понятно уже трупы. И убийцы растений наверняка останутся безнаказанными.
И наверняка никакой компенсации не добьетесь - организация такой монстр - что не вам с ними спорить.

Если вы будете иметь глупость отправить через Сберлогистику -
то будьте готовы общаться с "милейшими и участливыми" сотрудниками.
Напер сточники честнее.
вы и не заметите что они участливо вам наболтали с три... Читать отзыв
Сберлогистика - Обещания, улыбки. Ваши проблемы

Где посылка неизвестно

Если вы будете иметь глупость отправить через Сберлогистику -
то будьте готовы общаться с "милейшими и участливыми" сотрудниками.
Напер сточники честнее.
вы и не заметите что они участливо вам наболтали с три короба, но дело НЕ БУДЕТ сделано!!! они за зарплату по тексту вам "участие" начитали, а вы потратите часы - чего то выясняя.

вы профукали все свои сроки возможности, шансы время.

ОНИ-останутся "тактичными".
а ВЫ - у разбитого корыта. При всех возможных ущербах и с морем потерянного времени
Достоинства:
  1. милые, не хамят. Ничего не сделают, но выслушают вас хоть в течении часа
Недостатки:
  1. Все ваши ущербы

Опасный сервис

Ильдар 19 июня, 2023 год
Заказ был подготовлен 13.06 , доставка должна быть 17.06 , так сегодня 19.06 заказ так и не взят в доставку . Это просто неприемлемо, даже почта России работает быстрей !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова вообще
Недостатки:
  1. Долго оформляют , долго доставляют , если вообще доставят , и не сломают товар , или не потеряют .

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ