Сберлогистика отзывы
с оценкой «Отлично»

Сберлогистика

Работать можно хорошо и спокойно.

Анисимов Лев 29 декабря, 2023 год
Кладовщик.
Кладовщик.
Склад хороший, теплый, чисто. Учет ведется как положено, много процессов автоматизировано, так что нету никакого бардака. Платят хорошо, официально трудоустраивают. У меня была ипотека в другом банке, так я как полгода отработал, перевел ее в Сбер под более выгодный процент. Вообще тут для сотрудников много чего придумали, допустим та же подпискУстроили сразу официально по ТК РФ. Я думал что будут тянутьа Сберпрайм бесплатная. К Бестбенефитз тоже доступ бесплатный, кто не знает это такой сервис где скидки на всякие разные товары.

Самое главное хорошая зарплата.

Леонид 28 декабря, 2023 год
Водитель-курьер в штат.
Водитель-курьер в штат.
Устроили сразу официально по ТК РФ. Я думал что будут тянуть с оформлением, но только один день проработал и сразу оформили. И то этот день считается как стажировка, чтобы в первую очередь ты свои силы оценил. Если по итогу всех все устраивает и ты остаешься, день полноценно оплачивается. Зарплата даже больше чем я ожидал. Деньги получаю на карту Сбера, сотрудникам выдают золотые карты, обслуживание по ним бесплатное. Конечно работа не простая, иногда дела идут не по плану, можно тупо в пробке застрять или машина может поломаться. Ну хорошо что по крайней мере начальство к этому всему понимающе относится.
Достоинства:
  1. Зарплата, официальное трудоустройство.
Недостатки:
  1. Бывает тяжело, бывают непредвиденные ситуации.

Хорошая работа курьера Сберлогистики

Ольга В 27 марта, 2023 год
Сегодня получила посылку из Москвы от интернет-магазина Алёнка.ру. Я в восхищении от работы курьера Виталия, последние цифры телефона 23-44. Вежливый, обязательный. Мне понравилась работа и других служб Сберлогистики. Всё понятно, вежливое объяснение любого вопроса. Приятно общаться. Хорошая доставка.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы. Очень довольна.
Недостатки:
  1. Минусов нет нисколько.
2 не согласны

Вежливые курьеры

Галина 26 сентября, 2022 год
Заказала первый раз ювелирку через Сберлогистику, доставка была в срок, курьер Жаруллов Марс заранее позвонил, предупредил меня что приедет к определенному времени, посылку RP481859253 привез вовремя, поблагодарил за сделанный мною заказ. Доставка мне понравилась

Спасибо за качество

Егор788 25 сентября, 2022 год
Доставлен заказ RP480823835
Курьер доброжелателен. Посылка в целости и сохранности, ничего не пострадало. Предварительно был звонок от компании, что доставка будт оказана через 10минут. Все совпало. Я рад.
Достоинства:
  1. Посылка целая
  2. Сроки удовлетворили
Недостатки:
  1. Не нашел

Лучшая компания

Тима66 30 августа, 2022 год
RP427116397 посылку с этим номером привез курьер Владимир Цевелев, от таких сотрудников сложилось приятное впечатление о компании, очень вежливое общение, предупредил о приезде , привез все вовремя, пожелал отличного дня.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, аккуратность , должное отношение к своим клиентам

Благодарность

Владимир 30 августа, 2022 год
Хотел выразить благодарность водителю Косорукову Дмитрию. Водитель доставлял мне заказы несколько раз и оставлял только положительные эмоции. Вежливый, общительный, всегда входит в положение, всегда звонит заранее. Посылку привез в полной сохранности и во временной интервал, который я указал. RP432468147 Доставлял уже в другой день. Я не успевал домой и Дмитрий без проблем привез мне её позже интервала за что я... Читать отзыв Хотел выразить благодарность водителю Косорукову Дмитрию. Водитель доставлял мне заказы несколько раз и оставлял только положительные эмоции. Вежливый, общительный, всегда входит в положение, всегда звонит заранее. Посылку привез в полной сохранности и во временной интервал, который я указал. RP432468147 Доставлял уже в другой день. Я не успевал домой и Дмитрий без проблем привез мне её позже интервала за что я и решил написать данный отзыв.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники

На высшем уровне

Анатолий 30 августа, 2022 год
Сделал заказ через Сберлогистику RP426807652, сервисом остался доволен, привез курьер Першиков Николай, доставил посылку быстро, был пунктуален и самое главное доставил вовремя! Остался доволен сервисом! Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым! Надеюсь, что в дальнейшем качество сервиса будет только выше!
Достоинства:
  1. Быстрота, качество

Быстро, но качественно.

Сергей 29 августа, 2022 год
Заказывали кошачий наполнитель в мешках по 5 килограмм. Доставку осуществлял курьер компании "Сберлогистики" Вячеслав. В день доставки пришла подробная СМС с указанием номера заказа, телефона курьера, интервалом доставки.
Примерно за час позвонил сам курьер и сообщил что везёт и через сколько будет.
Приехал вовремя и поднял несколько мешков с наполнителем прямо в квартиру (лифта у нас нет). Очень вежливый молодой человек.
Очень рекомендую... Читать отзыв
Примерно за час позвонил сам курьер и сообщил что везёт и через сколько будет.
Очень рекомендую данную компанию.

Качественная доставка

Виктория 29 августа, 2022 год
Заказывала товар в Золотом яблоке, доставка была через Сберлогистику - RP426788320.
Курьер Кирилл позвонил с утра и сориентировал по времени. Заказ был доставлен быстро, ничего не повреждено, осталась очень довольна.

Сберлогистика снова порадовала

ALEXFILL 29 августа, 2022 год
Заказал на сбермегамаркете, посылку доставили в удобное время Емельянов А. отличный курьер второй раз сталкиваюсь и второй раз доволен! Спасибоооо!!!!

Отличная доставка

Станислав 26 августа, 2022 год
Всё отлично, всё понравилось, курьер вежливый, всё что и быстро, буду советовать друзьям.
RP426329549

Очень вежливые курьеры

Станислав 25 августа, 2022 год
Rp 426157759 Рома Шарый привез заказ , отзывчивый , подстроится под мое время. Был вежлив и грамотно сказал что делать и куда обращаться в случае возврата или обмена. Очень доволен компанией

Быстрая доставка

Евгений 25 августа, 2022 год
Быстрая доставка. Курьер Сергей заранее позвонил и согласовал время доставки. Посылка было качественно упакована. Удобно, что можно оплатить картой. Посылка RP241096641

Рекомендую

Екатерина 25 августа, 2022 год
Отличная доставка. Номер посылки rp426540474 Курьер Сергей, заранее позвонил и уточнил адрес доставки. Так как я была на работе, то курьер привез посылку на работу. Хотя адрес был указан домашний. Курьер был вежливый. Спасибо.

всё супер, быстро и качественно

Алекс 12 августа, 2022 год
в мае привезли привезли посылку rp41243150 быстро , без задержек. Вежливый курьер.
Всем рекомендую данную доставку.

Быстро и удобно

Ирина 11 августа, 2022 год
Осталась крайне довольна данным сервисом доставки. Посылку RP423919441 доставили оперативно, не дорого, в целости и сохранности. Курьер вначале позвонил, потом, в оговоренное время, привез посылку. Андрей доставили заказ прямо до двери. Большое спасибо! Всё понравилось.

Доставка Сберлогистики

Ангелина 11 августа, 2022 год
10 августа вновь получила свои посылки RP425080808 от Сберлогистики, в этот раз был другой курьер Марс. С курьером созвонились, встретились, я ему сообщила код, все прошло хорошо.

Быстрая доставка

Линар 9 августа, 2022 год
В субботу доставляли заказ RP424726272, парнишку. что доставлял зовут Марс. Сначала позвонил, мы с ним обговорили время доставки и я вовремя получил свой заказ. Доволен.

Качественная и быстрая доставка заказа

Елена 6 августа, 2022 год
Осталась очень довольна доставкой заказа RP424492429. Курьер Андрей позвонил заранее, сориентировались с ним по времени. Все доставил вовремя в целости и сохранности!

Большое Спасибо!! wink

Доставка вовремя

Ольга 5 августа, 2022 год
Заказывала товар RP424648326 через Сбермегамаркет, посылку доставили в срок, как и обещали. Курьер позвонил заранее, мне конечно не очень удобно было получать, но курьер Марс под меня подстроился и доставил посылку в нужное время. Обслуживание мне понравилось.

Вежливый курьер

Екатерина СИЛЬКУНОВА 4 августа, 2022 год
Заказывала товар в Золотом яблоке, доставка была через Сберлогистику. Хочу отметить, что в день доставки мне позвонил курьер Марс и спросил удобно ли мне получить посылку. В общем, доставкой я довольна, курьер был приветливый и вежливый. Мой заказ RP424240263, заказывала в Ульяновске

Качественная доставка

Ксения 1 августа, 2022 год
Добрый день!
Очень довольна доставкой заказа RP424195180.
Курьер Дмитрий позвонил с утра и сориентировал по времени. В согласованный интервал, посылка была доставлена. Я не могла найти код для подтверждения доставки, но Дмитрий мне любезно подсказал.

Я в восторге

Наталья 20 мая, 2022 год
Честно говоря не ожидала от продукта Сбера (не люблю я их и все тут) таких подвигов. Еще вчера с партнером обсуждали, о том, что ему нужна одна вещь для работы и попросил попользоваться. Я в Санкт-Петербурге, он в Москве. Воспользовались сберлогистикой. В итоге прибор доставлен в Москву меньше, чем за сутки от двери до двери, и по цене почти... Читать отзыв Честно говоря не ожидала от продукта Сбера (не люблю я их и все тут) таких подвигов. Еще вчера с партнером обсуждали, о том, что ему нужна одна вещь для работы и попросил попользоваться. Я в Санкт-Петербурге, он в Москве. Воспользовались сберлогистикой. В итоге прибор доставлен в Москву меньше, чем за сутки от двери до двери, и по цене почти как такси по городу. Я в шоке от скорости. Спасибо за сервис.

Доставка в срок

Светлана 25 февраля, 2022 год
Пользовалась услугой три раза. Дважды отправляла через постамат. Посылка быстро отправилась на склад отправки. Спасибо курьерской службе. Приехали посылки в срок. Одну отправляла перед новым годом и волновалась ,что не успеет доехать до адресата до праздников, однако даже раньше указанной даты посылка прибежала в постамат вручителю. Один раз отправляла коляску. Пользовалась услугой курьера "от двери до двери" Курьер приехал быстро,... Читать отзыв Пользовалась услугой три раза. Дважды отправляла через постамат. Посылка быстро отправилась на склад отправки. Спасибо курьерской службе. Приехали посылки в срок. Одну отправляла перед новым годом и волновалась ,что не успеет доехать до адресата до праздников, однако даже раньше указанной даты посылка прибежала в постамат вручителю. Один раз отправляла коляску. Пользовалась услугой курьера "от двери до двери" Курьер приехал быстро, принес необходимые документы, забрал посылку и она так же в указанный срок приехала к адресату. Никуда не надо было ходить. Упаковала все сама. Удобно отслеживать на сайте, где находится посылка. Я переживала когда читала отзывы, но меня не подвели, благодарю!
Недостатки:
  1. не очень информативно приложения в плане требований к упаковке при отправке через постамат. В первый раз я приехала к постамату и уже там оплатила отправку, оказалось ,что нужно распечатать документ со штрихкодом и с данными кто, кому и куда отправляет. . Можно написать от руки ,но у меня не было...

Можно пользоваться их услугами

Диана 11 февраля, 2022 год
Отправляла свою посылку из Питера в Москву. Т.к. отправляла подарок, тщательно выбирала службу, которая посылки страхует и в целом вызывает у меня доверие. Сберлогистика внушила доверие, по крайней мере сбером пользуюсь давно и меня устраивает их банк, логистика по идее должна быть тоже хорошая.
Посылка была отправлена впритык, чтобы примерно в день рождения она попала в руки имениннику. Заказывала дорогой тариф со сберкурьером. Оформить эту услугу было легко, я все делала в приложении сбера, там есть раздел с логистикой. Сразу же онлайн калькулятор подбил стоимость. Получилось, что доставка мне обошлась в 450 рублей. Звучит недешево, но другие сервисы за такую услугу выставляли ценник еще выше. Так вот, самое главное - посылка пришла ровно в срок. У именинника было приятное удивление, звонил, говорил, что курьер передал от меня посылку. Я очень рада, что все дошло в хорошем состоянии. Даже декор на подарке остался красивый, судя по фото. Поэтому мне сберлогистика понравилась.
Сберлогистика - Можно пользоваться их услугами
Достоинства:
  1. скорость доставки, адекватная цена, возможность оформить заказ в приложении

Пользуюсь сберлогистикой несколько месяцев

Донна 11 февраля, 2022 год
Я пользуюсь сберлогистикой уже пару месяцев. Отправляю посылки прямо по Москве и по области. Обычно пользуюсь либо такой услугой как сберпосылка - это по сути стандартная посылка, ее можно отправлять либо в отделении сбера, либо через постаматы сбера. Есть еще сберкурьер - тут все удобнее. Курьер приезжает за посылкой, забирает ее, и либо в этом же городе, либо в другом... Читать отзыв Я пользуюсь сберлогистикой уже пару месяцев. Отправляю посылки прямо по Москве и по области. Обычно пользуюсь либо такой услугой как сберпосылка - это по сути стандартная посылка, ее можно отправлять либо в отделении сбера, либо через постаматы сбера. Есть еще сберкурьер - тут все удобнее. Курьер приезжает за посылкой, забирает ее, и либо в этом же городе, либо в другом тоже курьер отдает адресату посылку.
За доставку, на удивление не просят баснословных денег. Мой максимум по оплате был 350 рублей, в основном в 300 вкладываюсь. Конечно, это сильно экономит мое время и нервы, потому что вызвать даже такси и привезти самостоятельно посылку выходит ничуть не дешевле, чем воспользоваться услугой доставки от сберлогистики. По времени не подводили, посылок не теряли. Меня все устраивает в этой доставке.
Сберлогистика - Пользуюсь сберлогистикой несколько месяцев
Достоинства:
  1. хороший сервис, несколько способов доставки

Сделали подарок сыну из другого города

Emma 11 февраля, 2022 год
Добрый день!
Срочно нужно было отправить посылку сыну в другой город, подарок на день рождения. С мужем думали, что сын приедет отмечать к нам, а он решил остаться с друзьями в Москве. Не оставлять же ребенка из-за этого без подарка. Решили собрать внушительную коробку с презентами и отправить почтой.
Добрый день!
Искали, как выгоднее и быстрее это сделать, нашли у сервиса сберлогистики интересную услугу - сберкурьер.
На сайте я занялась оформлением заказа на доставку, все параметры проставила, указала вес, габариты, расстояние и в конце калькулятор подбил стоимость доставки. Вышло 550 рублей. Звучит не очень дешево, но это сберкурьер - он забрал из моего дома посылку и через 4 дня другой курьер принес посылку под двери моему сыну. Так сказать приятный сюрприз получился! Сыну не нужно было выстаивать очереди на почте и ждать посылку непонятно сколько времени.
Скорость доставки и бережное отношение к посылке понравилось. В таких форс-мажорных обстоятельствах буду пользоваться еще сберлогистико
Достоинства:
  1. сберкурьер, быстро, аккуратно

Все оперативно

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Хотели поблагодарить Артура за качественную работу и доброе отношение к клиенту. Курьер очень вежливый. Город Челябинск , улица Петра Столыпина 15а
RP294088715
1 не согласен

Спасибо Маргарите

Александр Филиппов 29 декабря, 2021 год
Делал заказ в СПб с номером 961607038(RP294960829)

Маргарита заранее позвонила и уточнила о времени доставки. Коробка была передана в указанное время в целостности и сохранности, за что ей большое спасибо!
2 не согласны

Службы доставки