Сберлогистика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Сберлогистика

Недавно познакомилась с этой службой доставки, все хорошо)

Жека 11 февраля, 2022 год
Благодаря сайту IHerd открыла для себя неплохую службу доставки, о которой раньше даже не слышала. Вы вот знали что у сбера появилась сберлогистика? Я нет))
В общем сделала заказ на сайте и выбрала сберлогистику, потому что отделение сбера находится в соседнем доме. Идти близко, не как обычно за три девять земель на почту тащиться.
На сайте сберлогистики я вводила трек-код и... Читать отзыв
На сайте сберлогистики я вводила трек-код и видела, когда посылка была выдана курьеру на пвз, затем прибыла на склад, далее увидела назначенный мной пункт выдачи и доставку непосредственно туда. Все перемещения корректно фиксируется, отслеживать реально удобно.
С приемом посылки тоже никаких проблем не было. Все довольно легко. Я взяла электронный талон в отделении, чтобы забрать посылку, немного постояла в очереди, ну и забрала ее. Суперудобно, близко к дому, цена доставки была хорошая. Советую!

Норильск. Доставка.

Аня 19 декабря, 2021 год
👍г. Норильск.
Ребята, 19.12.21 у Сбербанка в г. Норильск видели машину "Сберлогистика". Значит скоро норильчане получат свои посылки.
Удачи вам. И дождаться своих заказов!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал.

Недорого и по большей части без косяков

Катерина великая1 13 декабря, 2021 год
Частенько пользуюсь службами доставок, пробовала разные логистические компании, но больше всего порадовала сберлогистика. В первую очередь она радует ценой.

Посылки в обычном формате стоят от 230 рублей. Конечно, все зависит от расстояния, куда надо отправлять посылку, габаритов и веса посылки, а также ценности содержимого. Моя минимальная оплата за услугу доставки как раз-таки была 230 рублей, максимум я заплатила 430 рублей. Чтобы ей воспользоваться нужно прийти в отделение сбера и в обычном режиме в окошке отдать свою посылку. На месте все упаковывают, взвешивают и говорят конечную стоимость. Есть еще вариант воспользоваться постаматом. В этом случае нужно все упаковывать самому.

Есть еще третий вариант - сберкурьер. Доставщик сам приезжает и забирает посылку, и конечному адресату тоже посылку привозят до дверей на указанный адрес. Расценки на эту услугу идут от 290 рублей, что тоже адекватно, как по мне.

Несколько раз посылку задерживали на пару дней, по сути это главный косяк сберлогистики, иногда привозят не в срок. В остальном все хорошо, посылка легко отслеживается, всегда можно по горячей линии узнать, почему посылка задержалась и уточнить сроки.
Достоинства:
  1. недорого, несколько видов доставки
1 согласен 6 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Рады доставлять ваши посылки.

Классный сервис если выдает не сбер

ИВАНИВАВНЫЧ 12 декабря, 2021 год
Уже больше 3 месяцев посылки с али получаю в постомате сберлогистики возле дома, вот крайнюю передали на выдачу в сбер. мне не удобно. Прекратите решать за меня!!!! ставлю 4 балла за прошлые заслуги)))
Достоинства:
  1. Постоматы возле дома
  2. доставляют быстро
Недостатки:
  1. Отделения сбера
1 согласен 6 не согласны
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 15 декабря, 2021 год

Сберлогистик. Доставка.

Аня 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте ООО "Сберлогистика"
18.11.2021 заказ RP138320591 Доставлен получателю в г. Норильск, ул. Павлова 12
Благодарю.
Достоинства:
  1. Оперативность сотрудников
1 согласен 1 не согласен
Сберлогистика Ответ представителя Сберлогистика 18 ноября, 2021 год