Украли товар из посылки, в сберлогистике ворьё. (продолжение) Где мой товар сберЛОХгистика ??? - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 7 августа, 2021 год 125 просмотров
В общем прошёл почти месяц, как курьер сберлогистики украл мой товар из посылки, и ни чего не предпринимают для розыска этого воришки. Позвонили мне на телефон, попросили сфотографировать посылку и прислать им фото, спросили какой товар был в посылке, пообещали разыскать и на этом всё, ни ответа, ни привета. Куда писать, кому звонить, хрен знает ! Какая то шарашкина контора "Рога и копыта". Сберлогистика это самое натуральное говно, а не логистика ! Прочитал ещё отзывы и понял, что курьеры сберлогистики воруют товары из посылок постоянно. Вы ворьё ! Этой логистикой больше никогда пользоваться не буду и ни кому не советую.

Если товар из посылки пропал в Китае, то зачем сберлогистика приняла эту посылку у Китайского перевозчика, если вес посылки уменьшился до нуля ? Если вес посылки был в норме при приёмке, то значит товар спёр сотрудник сберлогистики.

Ищите посылку! Посылка SLPU01007021RU (RP23733575).

Где мой товар сберЛОХгистика ???

Достоинства:
  1. Украли товар из посылки.
Недостатки:
  1. Украденный товар из посылки не разыскивают.

Ответ представителя Сберлогистика 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.
Виталий_Х 9 августа, 2021 год
Не выясняйте информацию о посылке, а ищите вашего сотрудника, который доставлял мою посылку и украл товар из неё !!! Ищите этого вора и ищите украденный товар ! Вот, что вы должны делать.

А вы всем тут только отговорки пишите.
Ответ представителя Сберлогистика 9 августа, 2021 год
Заказ транзитный (не собирается и не проверяется содержимое на складе СберЛогистики). По вопросу компенсации рекомендуем Вам связаться с отправителем посылки.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки