Сбер-он везде сбер - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 9 августа, 2021 год 8 просмотров
За все, за что бы не брался сбер будет ужасно. Теперь они решили взяться за логистику. 7 июля мне была отправлена посылка из Новосибирска. 14 числа ее выдали курьеру, который должен был доставить ее до пункта вывоза. И тут началось.. 15 июля вдруг, абсолютно внезапно, оказывается, что посылка не доставлена. Точнее, неудачная попытка доставки! На вопросы с чего это вдруг они потерпели такую неудачу, отвечают, что отправитель отозвал посылку сразу после отправления. Отправитель естественно ни сном, ни духом. На вопрос с какого они отдают курьеру заявленную на возврат посылку, ответить, конечно же, не могут. 6!!!! Августа я снова делаю запрос по посылке, так как последней значится информация от 15 июля!!! Обещают вернуть обратно в течении 1-2 рабочих дней. И дают новый трек, по которому вообще нет никакого движения. Вот мне уже просто интересно-это курьер умыкнул уже оплаченную посылку? Или просто похерили на просторах нашей необъятной страны. Сбер, к вам один вопрос! Зачем вы берётесь за работу, которую выполнять не можете?! Ну закройте вы все свои конторы,включая банки! Что можно говорить о заведении, представителем которого является Даня Милохин((((
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Они сами огромный минус

Ответ представителя Сберлогистика 9 августа, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинение за негативный опыт. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки