Шлют посылки с другие города! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 9 просмотров
У меня 3 посылки вместо Самары как ни в чем не бывало отправили в Новокуйбышевск! По первой все прошло успешно, адрес изменили и доставили.
По остальным двум звоню на горячую линию уже 3 дня, каждый день обещают исправить, а толку никакого!
У меня по одной из посылок уже скоро срок хранения истечет, а она так и находится в другом городе. Обратилась в офис выдачи, а там сказали что все посылки вместо этого пункта валятся в Новокуйбышевск. У меня большое пожелание, чтобы Сберлогистика ушла с рынка транспортных услуг!
Номера посылок, любуйтесь:
SLPU01494364RU
SLPU01582531RU

Достоинства:
  1. не замечено
Недостатки:
  1. посылки идут в другой город и Сберлогистика ничего не предпринимает для исправления ситуации

Ответ представителя Сберлогистика 23 августа, 2021 год
Добрый день! Посылки доставлены. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика 19 августа, 2021 год
По посылкам SLPU01494364RU, RP25812519 изначально указан пункт выдачи Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 29, сейчас согласован г. Самара, ул. Мичурина, д. 52, готова к доставке.

По посылкам SLPU01582531RU, RP26100743 изначально Вами указан пункт выдачи Самарская обл, г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д. 29, сейчас согласован г. Самара, ул. Мичурина, д. 52, на склад пока не поступила.
Ответ представителя Сберлогистика 18 августа, 2021 год
Здравствуйте! Приносим извинение за негативный опыт. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки