Просто дно-сберлогистика! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 15 сентября, 2021 год 22 просмотра
Посылку заказанную с алиэкспресс, к сожалению моему, доставляла Сберлогистика, приехала она в областной город 07.09 на склад выдачи, далее его покинула 08.09, затем снова вернулась туда же 09.09. Уже неделю она там находитсЯ, без движения. Когда я ее получу не понятно, звоню на горячую линию, слышу что технический сбой, и что составят обращение и свяжутся со мой, но пока обратной связи от них так и не было, все время звоню сама, ну а в ответ слышу одно и тоже, что сбой, что выясняют!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Игорь 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой , не могу получить посылку RP188309887 уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждения своих слов предоставить не могут, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в Роспотребнадзор и полицию на предмет хищения имущества, готов взять организационные функции на себя. Контакты для связи [email protected]
Ответ представителя Сберлогистика 16 сентября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки