Выехала но не понятно где теперь - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 8 просмотров
Посылку RP188522780 отправили 13 числа и в тот же день она выехала из склада приема. Между Самарой и Санкт-Петербургом промежуточным складом является Москва. Ехать до туда два дня максимум. Сегодня решил написать в онлайн-чате, мне ответили, что там какие-то техработы и посылка не может быть зарегистрирована. Сколько ждать, чтобы ее зарегистрировали, не понятно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - долгая доставка
  2. - очень мало статусов при отслеживании
  3. - нет никаких оповещений для получателя

Игорь 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой , не могу получить посылку RP188309887 уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждение своих слов предоставить не могу, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в Роспотребнадзор и полицию на предмет хищения имущества, готов взять организационные функции на себя. Контакты для связи [email protected]
Ответ представителя Сберлогистика 20 сентября, 2021 год
Добрый день! Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика 20 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки