СберЛогистика отвратительная компания. Никогда не связывайтесь с ней. - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 23 просмотра
СберЛогистика отвратительная компания. Никогда не связывайтесь с ней. Посылка от Ив Роше. Сообщение от SberLog от 16.09.2021 г. "Ваш заказ от Ив Роше поступил в ООО "Сбер Логистика" Ожидайте доставку 18.09 = 19.09." Жду. Молчание. Звоню 19.09 вечером. Ответ: -"Сегодня выходной, склад не работает. Ждите посылку в понедельник." Понедельник 20.09. Жду. Молчание. Звоню оператору, он сказал, что посылка на складе, курьеру не передана, будет доставлена завтра, т.е. 21.09. Жду. Молчание. Снова звоню оператору- ответ: "Посылка сегодня курьеру не передана. Ждите СМС." Прошу дать адрес склада, чтобы самой забрать посылку, т.к ждать я больше не могу, в посылке находятся духи, которые я должна была подарить на юбилей 65 лет человеку, которому обещала именно эти духи. А юбилей завтра 22.09. Да еще и ехать в другой город. Оператор отвечает, что адреса склада они не имеют права давать. Просто какой-то кошмар. Кроме того ожидание каждого звонка в данную компанию занимает от 30 до 60 минут.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Игорь 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой , не могу получить посылку RP188309887 уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждение своих слов предоставить не могу, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в Роспотребнадзор и полицию на предмет хищения имущества, готов взять организационные функции на себя. Контакты для связи [email protected]
Ответ представителя Сберлогистика 22 сентября, 2021 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ