Пожалела, что заказала через сберлогистику - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 26 просмотров
Отвратительная эта сберлогистика! работают ужасно!Сроки доставки нарушают, перевозят в Москве с одного склада на другой, а в мой город не везут!!! не оперативная работа!!! на горячую линию не дозвонишься, огромная очередь на линии, 45 минут висела я, прежде чем ответил оператор, в чат службы поддержки тоже не достучаться!!! Не заказывайте люди здесь, пожалеете! Я с тем же успехом заказала бы через обычную почту, и то бы быстрее пришла посылка бы.

Ответ представителя Сберлогистика 6 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка на маршруте, отправлена на конечный склад в Саратов. После доставки в пункт выдачи Вам поступит смс. Ожидайте, пожалуйста.
Ответ представителя Сберлогистика 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка задерживается в связи с ситуацией на сортировочном центре, пока просим ожидать доставку.
Ответ представителя Сберлогистика 24 сентября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.
Игорь 24 сентября, 2021 год
Добрый день! Столкнулся с той же проблемой , не могу получить посылку RP188309887, уже 2 недели, ответа вменяемого нет, операторы "специалисты" только в кавычках. У всех операторов версии разные, фактического подтверждение своих слов предоставить не могу, только слова и общие фразы. Предполагаю массовое хищение. Контакты руководства и склада не предоставляют. Предлагаю написать коллективное обращение в Роспотребнадзор и полицию на предмет хищения имущества, готов взять организационные функции на себя. Контакты для связи [email protected]
Ангелина 24 сентября, 2021 год
Ангелина 24 сентября, 2021 год
RP137538353 посылка 16 сентября прибыла в Москву и до сих пор не направили в мой город! отвратительно. у меня срок доставки был обозначен 13-27 сентября. Сегодня 24 сентября. Она еще до сих пор в Москве. А на горячей линии сказали, что сроки увеличены, и неизвестно теперь когда придет посылка, так как ускорить невозможно, нужно подождать! В первый и последний раз заказываю через эту службу доставки.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ