Сберлогистика затаилась - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 27 сентября, 2021 год 16 просмотров
Обратите внимание, что Сберлогистика перестала даже реагировать на жалобы. Раньше они хотя бы просили уточнить данные и обещали разобраться. Теперь молчок! Слишком много стало жалоб?
Достоинства:
  1. Нужно оооочень долго скандалить, чтобы получить свою посылку! Но как приятно лично мне было после всех разборок в особом порядке таки забрать мою посылочку лично у управляющей отделением Сбера, где пункт выдачи!
Недостатки:
  1. То же самое, что и в плюсах.

Ответ представителя Сберлогистика 29 сентября, 2021 год
Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.
Елена 27 сентября, 2021 год
Мои заказы тупо отменяют
Семён Сергаев 27 сентября, 2021 год
Здравствуйте!

А можете поделиться, как вам это удалось?

Я очень боюсь, что не дождусь свою посылку, звонил, писал и прочее, но ответа так и не было, а желание "ускорить" доставку очень высоко.

Буду очень рад вашему ответу!
Валентина 27 сентября, 2021 год
Во-первых, я с нечеловеческим терпением три раза разговаривала с их консультантами. В итоге, они послали запрос о моей посылке и выяснили, где она и что с ней.

Во-вторых, я пошла в отделение Сбера, где находится пункт выдачи. Вместе с заведующей мы нашли этот мой запрос на сайте Сберлогистики. Оказалось, на неё уже был оформлен запрос, но в доставку её так и не положили. Тогда они связались каким-то образом с областной базой Сберлогистики и стали выяснять, почему посылку так и не доставили. В результате через полчаса мне позвонила девушка диспетчер и сообщила, что мою посылку отыскали и на следующий день привезут в наш город отдельным рейсом!

Так и произошло. Но! Посылке был присвоен код выдачи. Но мне посылку выдали прямо в руки, сказали, что код аннулирован.

Одним словом, это было эпическое событие.

Могу сказать одно: не сдавайтесь, звоните и скандальте по максимуму. Я им так и написала: добьюсь, что неприятности будут не только у меня.

Удачи Вам!
Елена 28 сентября, 2021 год
если бы все так легко было(((

а мой пост о жалобе в роспотребнадзор

с сайта удалили)))

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ