НИКОГДА не заказывайте через Сберлогистику!!! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 26 просмотров
Посылка RP26216193 доставляется мне с 14.08.2021. И до сих пор не дошла. УЖЕ ОКТЯБРЬ!
На одном из складов в г. Абакан она пролежала 2 НЕДЕЛИ!!!
Служба поддержки ссылалась на то, что это склад не их компании, а посредника, поэтому повлиять на скорость передвижения посылки они не могут.
В связи с моим отъездом в другой город (я не ожидала, что доставка так затянется), я изменила адрес доставки на другой город.
Но склад почему-то решил отправить посылку на СТАРЫЙ адрес, в итоге, она была доставлена по неправильному адресу, хотя за несколько дней до этого я вместе с оператором горячей линии СМЕНИЛА адрес на ДРУГОЙ город!
Посылку из постамата снова отвезли на тот злополучный склад компании-посредника и она лежит там уже 11 ДНЕЙ. Просто лежит. Сколько ещё нужно уважаемой Сберлогистике, чтобы доставить одну несчатную посылку из алиэкспресса?
Просто зла не хватает.
Если кто-то читает этот отзыв, выбирая между доставкой почтой России или сберлогистикой, выбирайте ПОЧТУ РОССИИ.

Достоинства:
  1. нет, самый отвратительный сервис
Недостатки:
  1. сотрудники склада не умеют читать
  2. посылка лежит неделями на складах
  3. приходится ждать на горячей линии полчаса, чтобы оператор развёл руками и ничем не смог помочь

Службы доставки: отзывы

Службы доставки