НЕ КОМПАНИЯ,А ПОЛНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ С ВОРОВАТЫМИ ПОВАДКАМИ!!! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 4 октября, 2021 год 21 просмотр
Одну посылку украли с концами!Итог я в минусе 500 р,потерял купон,а главное время в 3 месяца ожидания!Теперь еще две посылки прибывшие из Китая за неделю до Москвы,болтаются в этой шараге почти месяц!!!SLPU01933926RU и ...01983146..Уже каждому продавану пишу,чтобы не отправлял через эту шарагу,но по некоторым посылкам выбора нет,а это очередная нервотрепка.Получал раньше через почту России,да были задержки,но все приходило без проблем,а теперь гадаешь,украдут или все же когда нибудь доставят!
Достоинства:
  1. УБЕРИТЕ ЭТУ ГРАФУ!!!За ненадобностью!
Недостатки:
  1. Один жирный!!!
1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя Сберлогистика 8 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка RP187725903 ожидает в пункте выдачи.
Где она RP23827003? !СПерлогистика дайте вразумительный ответ!Да доставили с грехом пополам 2 посылки( при этом нарушив все сроки доставки),а где та под вашим номером RP23827003 и пришедшая к вам под SL

PU00930777RU
Ответ представителя Сберлогистика 5 октября, 2021 год
Здравствуйте!

SLPU01933926RU доставлена

SLPU01983146RU отправлена на конечный склад. Как только поступит в пункт выдачи Вам придет смс.
Ответ представителя Сберлогистика 5 октября, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.
С грехом пополам через 20 с лишним дней,я все же получил одну посылку ...01933926RU,а где RP23827003 (информация о которой удалена в конце августа) и которая отдана была другому лицу в Воронеже,а мне было обещано,что ее мне вернут!!!
И как,мне просто интересно,ее получал другой человек,в другом городе,если на посылке мой телефон и мой индекс!!!

Службы доставки: отзывы

Службы доставки