Откровенные вруны! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 52 просмотра
Полмесяца врали про технические работы на складах, а затем, когда всё таки стали разбираться, оказалось что посылку потеряли или украли, что однозначно, предложили обратиться к отправителю, типо "сам дурак", а с нас взятки гладки! "Ответ представителя Сберлогистика 1 час 9 мин назад
Здравствуйте. На текущий момент местоположение отправления не установлено, для принятия решения по заказу рекомендуем Вам связаться с отправителем".

Недостатки:
  1. Если вы отправите посылку этой шарашкиной конторой, то гарантии в получении- 0%.

Ответ представителя Сберлогистика 12 октября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что не смогли предоставить качественный сервис. Мы внимательно относимся к отзывам клиентов и принимаем меры, чтобы устранять недоработки и улучшать нашу работу.
Сергей 13 октября, 2021 год
Добрый день! Вас приветствует Сберлогистика.

00:26

Для более оперативного ответа, выберите, пожалуйста, цифру, которая соответствует вашему вопросу:

1 - Отслеживание

2 - Оформление посылки

3 - Вакансии

4 - Жалоба

5 - Другое

Поиск оператора...

Виктор подключается к чату

Здравствуйте! Меня зовут Виктор. Чем могу вам помочь?

00:30

Назовите, пожалуйста, номер RP, а так же на кого оформлена посылка.

00:30

RP27209411 посылка потерялась?

Назовите ФИО,пожалуйста!

00:31

в связи с проведением технических работ возможно увеличение сроков доставки отправлений.

00:36

Это связано с проведением технических работ по подготовке к высокому сезону в сортировочных центрах Сберлогистики

Мы прилагаем все усилия для сокращения срока проведения работ и нормализации режима доставки

00:36

Приносим извинения за доставленные неудобства!

00:36

Очередная отписка, ничего вы не делаете, признайте, посылку просто своровали!

00:37

Хоть бы согласовали что врать, мне уже отвечали, что посылка утеряна.

00:39

От лица компании приношу искренние извинения за предоставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и предоставим Вам обратную связь!

00:40

Уточните, пожалуйста, остались ли у Вас вопросы, если вопросов нет, чат будет закрыт автоматически через 1 минуту.

00:40

Помощи от вас 0.

00:42

Закрывать пора вашу шарашкину контору!

00:42

Благодарю Вас за обращение! При возникновении вопросов вы всегда можете к нам обратиться. Всего доброго! До свидания! Так же рекомендуем посетить наш сайт: https://sblogistica.ru/#about_service

Виктор покидает чат
Сергей 11 октября, 2021 год
И даже не извинились, вот и всё отношение к клиенту!

Службы доставки: отзывы

ЖелДорЭкспедиция

Службы доставки
2.3
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ