Потеряласьпосылка - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 12 октября, 2021 год 30 просмотров
Посылка RP137886008 с 29.09.21 в статусе "Подготовлено к отгрузке в доставку "последней мили". Номер регистрационного реестра 2209. Конечно же чатбот СЛ говорит, что посылка не была передана. Просто интересно, есть такие счастливчики, кому удалось победить систему? Я так понимаю, что запрашивать документы о передаче посылок юнитрейдом представителю сберлогистики бессмысленно?

Ольга 14 октября, 2021 год
Ответ "Если не хотите ждать..." прям в недоумение вводит. Все ж, кто заказывает доставку посылок Сберлогистикой, не посылки свои получить хотят, а потому что ждать любят. Такое общество ждунов.
Сергей 13 октября, 2021 год
Все где есть приставка "сбер" надо обходить за километр
Ответ представителя Сберлогистика 12 октября, 2021 год
Здравствуйте! Посылка к нам на склад на сортировку еще не поступила, если Вы не готовы ожидать, то рекомендуем Вам обратиться к отправителю для принятия решения по заказу.
Юлия 13 октября, 2021 год
А уточните, любезный представитель Сберлогистики, кто несет ответственность за перевозку с момента прохождения таможни РФ? На каком основании вы отправляете разбираться с продавцом, который добросовестно исполнил свои обязательства? Если есть факт передачи груза Сберлогистике, то тогда ваши курьеры носят все потерянные грузы с собой? Куда исчезают посылки с момента передачи их вашим представителям? Что значит посылка не поступила на ваш сортировочный склад, если вы ее уже забрали? Вы мне советуете подождать, до того момента пока вы не удалите трек-номер из системы, как будто его вообще никогда не существовало. Может стоить создать отдел по розыску отправлений?
Александр 13 октября, 2021 год
Юля, здесь отвечает бот. Отвечать на такие вопросы, его пока не научили:)
Анна 14 октября, 2021 год
Здравствуйте. Если здесь ответы только от ботов, есть ли номер куда, кроме горячей линии можно позвонить? Ну это же не серьезно, думала я одна такая, а оказалось, кошмар кошмарный
Александр 14 октября, 2021 год
Анна, был +74997024920. Но они его, похоже, отключили:). Можно пообщаться поздно ночью с полуботом в их Телеграм чате @sblogistica_bot Надо выбрать пункт 4 -жалоба. Там поинтереснее версии ответов выдает:) Здесь можно сначала просто написать какое-нибудь стихотворение или отрывок из стихотворения, поставив одну звезду. Бот поблагодарит и попросит написать номер посылки. Когда вы напишите номер, он ответит, что разберётся. Затем пришлёт ответ , который Вы и сами сможете получить из тренинга Сберлогистики на сайте. Потом будет выдавать инфо с трекинга по мере изменения статуса:).

Ответ представителя Сберлогистика 12 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.
Елена 12 октября, 2021 год
Я писала в Роскомнадзор.

Ответ пока не получила

И вы пишите

у меня 5 посылок из-за них вернулось
Ольга 14 октября, 2021 год
А никто не писал в Банк России? Они рассматривают интересно такие жалобы? Я вчера отправила жалобу. Она зарегистрирована. Но ответа, естественно, пока нет, день всего прошел.
Александр 14 октября, 2021 год
Ольга, Банк России здесь ни при делах.. Обращаться нужно в Роскомнадзор, Роспотребнадзор и МВД. К последним стоит обращаться, если сумма товаров в посылке малозначительна:))) Всё сводится к тому, что воровать можно, но в пределах допустимого:))))

Ольга 14 октября, 2021 год
Я в целом так и думала, но все-таки написала. Значит будем писать в Роспотреб. А потом и в МВД. Надо как-то бороться с этим безобразием.
Александр 13 октября, 2021 год
Елена, Роскомнадзор, не заморачиваясь, переправляет обращение в Роспотребнадзор. Реакция Роспотребнадзора пока неизвестна. Но писать обращения писать надо.
Александр 12 октября, 2021 год
Юлия, даже если таможенный представитель предоставит Вам копии документов о приеме-передачи Вашей посылки Сберлогистики, а Вы их предоставите Сберлогистике, то они вместо "не получали", начнут отвечать, что "в связи с техническим сбоем наблюдается задержка с доставкой".. Они будут тянуть, пока не истечет срок защиты у продавца, в надежде Вы либо выиграете спор, и Вам вернут деньги, либо они просто удалят трек-номер из системы и перестанут отвечать Вам на письма, а по телефону отвечать, что.. "они ничего не получали".. И так по кругу, по Вам не надоест и Вы смиритесь с потерей..

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ