Отвратительный сервис Сберлогистика - Отзывы о Сберлогистика

Сберлогистика
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 22 просмотра
Здравствуйте! 29.09.2021 мне пришла посылка RP188922784, о чем получено смс, что посылка будет храниться в отделении Сбера по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 69 по 05.10.2021. 02.10.2021 я обращаюсь в отделение для получения, а посылки там нет. Сотрудники найти не могут. Составляют обращение на розыск. Посылку находят на складе во Владивостоке. Ее почему-то до истечения срока хранения поставили на возврат. Мне приходит новое сообщение, что по техническим причинам посылка будет отправлена в другое отделение по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 18, ожидайте смс. Жду. Ничего нет. Смотрю по статусу посылки, она 6,8,11 октября 2021 года передавалась курьеру для доставки в ПВЗ, но каждый раз "Неудачная попытка доставки". На сегодняшний день проблема не решена, посылка так мне и не выдана. От сотрудников на горячей линии, по email и эксперта банка по работе с клиентами ответ один "Ожидайте, мы вернемся к вам с ответом, хорошего дня". Никакого решения простейшей задачи - доставить посылку из пункта А в пункт В. Причем это пункты в одном и том же городе. Предлагаю вариант решения, в котором курьер лично мне в руки привезет эту посылку и мы распрощаемся. Но меня как будто не слышат, полнейшее игнорирование. На данный момент я не получила ни посылку, ни ответ на вопрос "Почему ее не могут доставить в ПВЗ?" От нелепого ответа - по техническим причинам - уже становится смешно.

Кроме того у меня были утеряны три посылки одновременно. Всех удивляет как можно было разом потерять ТРИ коробки (общим весом около 10 кг), но это никак не удивляет и не волнует сервис Сберлогистика. Мы не можем установить местоположение ваших посылок. На этом все. Вернули стоимость доставки в двойном размере, так как оценки посылок не было. И можно дальше продолжать оказывать некачественный сервис с пожеланиями хорошего дня. А то что было изменение условий доставки, которые ни с отправителем, ни с получателями согласованы не были, тоже мало кого волнует. "Извините, по ошибке отправили". Никакой ответственности. Берегите нервы, не пользуйтесь доставкой Сберлогистика.

Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, постоянные проблемы, формальные ответы или вообще отсутствие ответов на обращения, утеря посылок, затягивание сроков доставки, отсутствие уведомлений и согласований при изменении условий доставки.
2 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Сберлогистика 15 октября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика 14 октября, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.


Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

1

LiteMF

Службы доставки
4.1
2768 отзывов
112677 просмотров
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...
Сберлогистика
Сберлогистика

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 3.4
17978 отзывов
Бандеролька
Бандеролька

Рейтинг: 4.9
483 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.1
2768 отзывов
Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 5
516 отзывов
Цайняо Россия
Цайняо Россия

Рейтинг: 1.1
39 отзывов
X-border доставка товаров из США
X-border доставка товаров из США

Рейтинг: 5
12 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 1.6
126 отзывов
ЖелДорЭкспедиция
ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг: 2.3
396 отзывов
Достависта
Достависта

Рейтинг: 4.3
661 отзыв