Отвратительный сервис Сберлогистика - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан четверг, 14 октября 16 просмотров
Здравствуйте! 29.09.2021 мне пришла посылка RP188922784, о чем получено смс, что посылка будет храниться в отделении Сбера по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 69 по 05.10.2021. 02.10.2021 я обращаюсь в отделение для получения, а посылки там нет. Сотрудники найти не могут. Составляют обращение на розыск. Посылку находят на складе во Владивостоке. Ее почему-то до истечения срока хранения поставили на возврат. Мне приходит новое сообщение, что по техническим причинам посылка будет отправлена в другое отделение по адресу г. Владивосток, ул. Луговая, 18, ожидайте смс. Жду. Ничего нет. Смотрю по статусу посылки, она 6,8,11 октября 2021 года передавалась курьеру для доставки в ПВЗ, но каждый раз "Неудачная попытка доставки". На сегодняшний день проблема не решена, посылка так мне и не выдана. От сотрудников на горячей линии, по email и эксперта банка по работе с клиентами ответ один "Ожидайте, мы вернемся к вам с ответом, хорошего дня". Никакого решения простейшей задачи - доставить посылку из пункта А в пункт В. Причем это пункты в одном и том же городе. Предлагаю вариант решения, в котором курьер лично мне в руки привезет эту посылку и мы распрощаемся. Но меня как будто не слышат, полнейшее игнорирование. На данный момент я не получила ни посылку, ни ответ на вопрос "Почему ее не могут доставить в ПВЗ?" От нелепого ответа - по техническим причинам - уже становится смешно.

Кроме того у меня были утеряны три посылки одновременно. Всех удивляет как можно было разом потерять ТРИ коробки (общим весом около 10 кг), но это никак не удивляет и не волнует сервис Сберлогистика. Мы не можем установить местоположение ваших посылок. На этом все. Вернули стоимость доставки в двойном размере, так как оценки посылок не было. И можно дальше продолжать оказывать некачественный сервис с пожеланиями хорошего дня. А то что было изменение условий доставки, которые ни с отправителем, ни с получателями согласованы не были, тоже мало кого волнует. "Извините, по ошибке отправили". Никакой ответственности. Берегите нервы, не пользуйтесь доставкой Сберлогистика.

Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников, постоянные проблемы, формальные ответы или вообще отсутствие ответов на обращения, утеря посылок, затягивание сроков доставки, отсутствие уведомлений и согласований при изменении условий доставки.
2 согласны

Ответ представителя Сберлогистика пятница, 15 октября
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика четверг, 14 октября
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

Курьерские службы, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 59
2.4
Почта отстой Присылают посылки не по адресу, в течении 4 лет.Заявления игнорируют. петухов а не понимает,что пишет .

Службы доставки, Москва, пр-д Завода Серп и Молот, д. 10, оф. 401
1.1
Внимание! Не связываетесь с данной смены. Отработал одну смену и не заплатили. Сказали, что я ещё должен. Будьте внимательны когда работаете на данную смену.

Службы доставки
58902 просмотра
Жду груз ❗️ Очень долго, с просрочкой ... полная неизвестность... не могу добиться ответа, почему до сих пор груз находится в пункте отправления ( терминал Москва) , почему от не в пути в г . Архангельск. Номер Ттн 2252-1311-3908-8459. 06.10 - забрали груз из Московской области , с 08.10 и по настоящее...
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
четверг, 14 октября
Добрый день. Наша компания занимается сборными грузоперевозками, грузы отправляются в порядке очередности их поступления на склад и согласно графика движения транспортных...

Службы доставки

Boxberry.ru