СберЛогистика - попрощайтесь со своей посылкой - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 18 октября, 2021 год 12 просмотров
Доставка ужасна, Мою посылку, которую мне оформили 20 октября до сих пор не отправили из Владивостока, никто не может сказать точное время прибытие и никто не знает где она вообще, кто-то говорит что посылка уже в пути в Москву, но статус отслеживания до сих пор показывает, что она во Владивостоке.
Это просто ужасно, я никогда не сталкивался со службой доставки хуже.
номер посылки: RP240315792.
И только не говорите, что она не была отправлена или отменена отправителем, так как я связался с отправителем и он связывался, и ему сказали, что посылка ОТПРАВЛЕНА!

Ответ представителя Сберлогистика 28 октября, 2021 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.9
Ужасная служба доставки! Курьеры хамят. Доставляют посылку, когда им удобно. Доставку переносят на следующий день, два и три на удобное для них время. Служба поддержки кроме извинений ничего не меняет. За что платим деньги?
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru
среда, 8 мая
Добрый день, Елена. Приношу свои извинения от лица компании за доставленное неудобство. Уточните, пожалуйста, более подробно, что произошло с курьером,...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ