СберЛогистика - это когда доставка по городу дольше, чем по России - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 19 октября, 2021 год 12 просмотров
Сделала заказ 8 октября с сайта Nespresso, выбрала доставку в Красноярск за 200 рублей (я полагаю что в постомат), прошлый заказ с Nespresso мне доставили за 4 дня, в этом же случае через неделю только пришло сообщение что посылка в городе (пятница - первая половина дня), вечером я позвонила по горячей линии, на что оператор ответила что посылку не успели довезти до пункта выдачи, и доставят в понедельник (по выходным видимо не работают).

Вчера был понедельник (18 октября, 10 дней с момента заказа, и 4 день как посылка в городе), ничего мне не доставили. Еле дозвонилась по горячей линии, так как весь день было длительное ожидание (видимо я не одна такая). И оператор говорит что да, посылка на складе и она следует ... НА ДРУГОЙ СКЛАД, и только потом в пунк выдачи. Что мол не справляются с потоком посылок, но ведь это не моя проблема? Тем более доставка платная, хоть и 200 рублей, но это деньги. И вишенка на торте - оператор сказал не переживайте к пятнице доставят! Итого получается что посылка по городу доставляется НЕДЕЛЮ. Это разве нормально? Это Красноярск, не Москва, тут весь город можно за полчаса объехать. И для сравнения посылки из Лондона и Германии мне приходят за 4-5 дней, без катаний по складам.

Уважаемая, СберЛогистика, не вгоняйте людей в заблуждение, и напишите у себя на сайте что вы доставляете посылки пешком, и вообще в принципе вам наплевать на людей и их посылки, зато за доставку деньги берете, так купите с этих денег велосипеды, может дело быстрее пойдет, хотя вряд ли

Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. очень долгая доставка ПО ГОРОДУ (неделя)

Службы доставки: отзывы

Службы доставки