Сберлогистика, где моя посылка??? - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 22 просмотра
Хватит уже лживых отписок, типа уточните ФИО, ждите, и т.п.
Трек-номер RP239826920.
25 сентября (!!!) 2021г мной была отправлена посылка в адрес отдыхающий детей - Краснодарский край. Срок доставки при оформлении отправления был указан от 7 до 10 дней!!!
27 сентября в одностороннем порядке был изменен пункт выдачи отправления, т.е. с получателем согласовывать не нужно?! В отслеживании указана неудачная попытка доставки, и тут же отправлена обратно в Москву! Вы серьёзно???!!! Кому и когда она неудачно была доставлена? С 04 октября посылка неизвестно где валялась, 21 октября - подлежит возврату и опять тишина! В телефонных разговорах сотрудники сберлогистики "кормят" обещаниями, обманывая, что посылка находится в Москве и готовится к отправке в город отправителя, сроки поступления посылки в сортировочный пункт у сотрудников меняются, как и сроки доставки отправителю!!! Сроки доставки нарушены неоднократно!!!!! Годовалый ребенок остался без тёплых вещей по вине вашей компании!!!
Посылка по состоянию на 30 октября так и не получена моей дочерью, дети с отдыха уже вернулись! Где моя посылка?!
Ни одной звезды не дала бы, ужас ужасный!
Разочарована вашей "компанией" (((
А ведь так хорошо начиналось! И сроки доставки радовали, зря(

Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Сплошной негатив!

Ответ представителя Сберлогистика 3 ноября, 2021 год
Добрый день! Посылка ожидает в пункте выдачи.
Ответ представителя Сберлогистика 1 ноября, 2021 год
Здравствуйте. Посылка будет возвращена под номером RP247186237. Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Нам важно предоставлять качественный сервис и соблюдать сроки доставки. Мы внимательно относимся к отзывам клиентов и принимаем меры, чтобы устранять недоработки и улучшать нашу работу.
Ответ представителя Сберлогистика 1 ноября, 2021 год
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки