Возврат денежных средств за посылку, которую не отправила - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 3 ноября, 2021 год 814 просмотров
8 октября 2021 года я оплатила посылку стоимостью 1.500 рублей в г. Подольске, ул.Ленинградская, д. 18. в город Анадырь. Посылку не отправила и у меня началась волокита со СберЛогистикой. В этот же день я позвонила в группу поддержки СберЛогистики (звонила около 2 часов) мне сбросили заявление на возврат денедных средств. Срок возврата денежных средств от 5 до 10 дней. В этот же день я его заполнила это заявление и отправила на почту [email protected], уже почти месяц (8 ноября будет месяц) длится бесконечная переписка по электронной почте и я звоню уже третий раз по номеру 900. Мое обращение берут на рассмотрение и тишина. Ответьте мне пожалуйста как я могу вернуть свои деньги 1. 500 рублей. Сегодня 3 ноября я снова звонила по номеру 900...Оператор спросила, а что денег я до сих про не получила.....? Если б я их получила, то наверное бы никому не звонила и не писала бы на этом сайте. Люди никогда не оплачивайте свои посылки заранее.....денег вы своих потом не получите, если решите их вернуть.

Ответ представителя Сберлогистика 3 ноября, 2021 год
Добрый день!

Выплата по отправлению RP240640111 подготовлена на 3.11

Денежные средства будут возвращены в течение 5 рабочих дней.
Ответ представителя Сберлогистика 3 ноября, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за негативный опыт. Напишите, пожалуйста, номер посылки, мы разберемся в ситуации.
Наталья Пасечная 4 ноября, 2021 год
Доброго времени суток. Благо Дарю за помощь. Возврат денег сегодня сегодня ночью пришел. Спасибо за Ваш труд и помощь

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
112683 просмотра
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ