Ужасно все - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 8 ноября, 2021 год 19 просмотров
Посылка лежит в пункте отправления уже 18 дней. Операторы как попугаи отправляют обращения какому-то невиданному руководителю склада, который в свою очередь видимо игнорирует всё и вся. И контрольный в голову-деньги и посылку вернуть отправителю не могут, так как по ней идёт розыск.

Ответ представителя Сберлогистика 3 декабря, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика 9 ноября, 2021 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер посылки, с которой возникли трудности. Мы разберемся в ситуации.
Марина 9 ноября, 2021 год
RP247773708. По последней информации, которая меняется постоянно, она идёт до склада в нижнем Новгороде из пункта приема в Нижнем Новгороде наземным транспортом аж целых 19 дней
Марина 9 ноября, 2021 год
Дополняю. После бесконечных звонков операторам и отправленных сообщений, мне сегодня ответили, что оказывается ещё вчера (8.11.2021) оператор второй линии мне сказал, что посылка в процессе транспортировки потерялась- на минуточку 6 кг- это не 600 гр.

Вообщем воры и вруны. Жду официального ответа на своё официальное обращение, чтобы пойти в прокуратуру

Службы доставки: отзывы

Службы доставки