Отвратительнейшая служба доставки - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 8 просмотров
Напишу еще и здесь. В октябре отправляли одновременно две посылки из Липецка в Норильск. Одна доставлена еще 1,5 недели назад. (при том, что это слишком долго). Вторая: RP240890734 до сих пор не доставлена. По отслеживанию на сайте - 14 октября она ушла со склада в Липецке и тишина до сих пор. По словам операторов - она 17 октября ушла со склада в Москве (информация на сайте по словам операторов не всегда обновляется, зачем тогда сайт?). Сегодня уже 17 ноября, где посылка - неизвестно. Никто вразумительной информации предоставить не может. Стандартные отговорки: запрос на склад, технические трудности, большой объём отправлений. Ожидайте доставку, посылка в пути.( как будто я не в курсе, что она в пути, тоже мне новость). Операторы врут: одна из них говорила мне, что посылка на складе в Норильске, и не была доставлена в пункт выдачи потому что его деактивировали, другие операторы говорят, что посылка еще не принята складом в Норильске и вообще не известно где она, может здесь и не отсортирована, может еще едет до него. Смешно. Каждый раз при звонке, составляют какие-то обращения на склад, ответом по ним мне не дают. Сроков тоже никаких не предоставляют, судя по ответам операторов они уходят примерно таки в бесконечность!! Сегодня позвонила в очередной раз с требованием составить обращение на розыск, оператор уверила, что обращение составила, при просьбе назвать его номер, сообщила, что это номер моей посылки - очень странно. Не уверена если честно, что обращение составлено. Снова по нему ждать ответ до двух дней, но это не точно (снова очень смешно, хотя если честно, уже нет). Посылки других людей, которые отправлены из Москвы позже моей, уже людям доставлены. Придет ли моя мне, неизвестно. Займитесь уже ее розыском! А не давайте стандартные ответы!!!!!!
Достоинства:
  1. Их просто абсолютно нет. Ни одного.
Недостатки:
  1. Долгая доставка, а точнее ее отсутствие. Некомпетентные операторы-вруны. Отсутствие какой-либо ответственности. Отсутствие обратной связи. И еще до бесконечности, нет сил перечислять их все. Не хотела ставить ни одной звезды, но сайт настаивает.

Ответ представителя Сберлогистика 18 ноября, 2021 год
Добрый день! К нам поступила претензия от отправителя, она на рассмотрении. Местонахождение не установлено.
Людмила 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте, я в курсе, спасибо что сообщили! Я - и есть отправитель. Устанавливайте местонахождение, у вас 10 дней есть. Заодно займитесь складом в Норильске, наведите там порядок, посылки валяются как попало, просто помойка. И проведите проверку работы операторов, их работа такая же отвратительная, как и ваша доставка.
Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Местонахождение установлено. 22.11 поступила в Норильск. По факту доставки в пункт выдачи Вам поступит смс.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки