Не доставляют и теряют посылки! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 35 просмотров
Моя посылка с номером заказа RP138131153 лежит на складе в г. Галич с 29.10, 30.10 должна была быть доставлена в пункт выдачи моего города. Две недели назад я забила тревогу, писать в службу поддержки на их почту бесполезно, вам всё равно никто не ответит, по телефону не дозвонишься, ибо висишь на проводе в ожидании более 3 минут а оператора так и не дают, дописалась до них только в телеграмме, как оказалось по словам оператора из-за технических работ на складе в Ярославле моя посылка задерживается (в отслеживании хочу заметить моя посылка не находилась на складе этого города), в итоге они ее потеряли. Далее оператор пишет запрос на поиск посылки на склад и просит ожидать меня два дня, что информацию мне предоставят на почту или по номеру телефона, я ожидаю сказанное время, от сберлогистики ни ответа ни привета, тогда я снова пишу оператору. История повторяется и меня снова просят ожидать два дня. Сколько можно ожидать? Меня уверяют что с этой ситуацией работают специалисты, однако никаких продвижений я не наблюдаю, посылка до сих пор неизвестно где, все оплачено, ужасный сервис, никогда им не пользуйтесь если хотите получить что-то вовремя!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. В общем работа

Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год
Добрый день. Посылка доставлена. Спасибо, что воспользовались нашими услугами.
Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Отправление на маршруте. По факту доставки в пункт выдачи Вам поступит смс.
Ответ представителя Сберлогистика 18 ноября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.
Dream 19 ноября, 2021 год
Прошли почти сутки, никаких телодвижений не наблюдается, это было просто слепое обещание?
Александр 18 ноября, 2021 год
Будем писать коллективную жалобу вашему начальнику, генеральному директору Трапезникову Александру Сергеевичу! Приложил все отзывы, все ответы операторов, и поверьте их не мало, не поможет, будем писать с прокуратуру и Роспотребнадзор!
Dream 18 ноября, 2021 год
Очень жду, может быть хотя бы здесь что-то выяснится.
Александр 18 ноября, 2021 год
Моя посылка и даже не одна тоже лежит с 29 числа в Галиче, писал куда только можно! Ответ один, штатный Технические причины, сколько могут длится эти причины? У......ы! Подавал им и жалобы и какие то запросы они якобы отправляли, толку ноль! Уже говорят обращайтесь к отправителю, можите спор открывать! Я им говорю вы воще что ли, отправитель то причем? Он отправил вашей компанией, вы посылку приняли и повезли дак где она! Вы сбер долбаный их, мои посылки украли!!!
Dream 18 ноября, 2021 год
Абсолютно такая же ситуация, один оператор говорит одно, другой уже что-то приплетает, прошу контактные данные склада чтобы обратиться туда самой, оператор отвечает что не имеет этих данных и может только отправить запрос, на сайте отслеживания track24 отследила посылку и узнала что склад этот самый в Галиче находится по адресу ул. Ленина д10, в контактных данных номера телефонов, по одному идут гудки и никто не берёт, в остальных берут боты и по ним выйти на оператора не возможно, а если и получается это сделать то говорят абсолютно то же самое что писал ранее оператор в телеграмме, к этому всему добавляется вежливость:мы понимаем что вам очень важна ваша посылка, но просим ожидайте. И извиняются за неудобства, я не понимаю куда мне ещё нужно обратиться по этому вопросу ибо посылка срочная, а по факту ее нет уже более месяца, на Али продавец мне не отвечает, законные сроки доставки нарушены.
Александр 18 ноября, 2021 год
Все верно, у меня такая же ситуация, адрес этот это Сбербанк в Галиче, оператор же утверждает что склад, я попытался туда позвонить но дозвонился лишь оператору который отвечает дежурными фразами, так и хочется взять и об стол настучать!
Dream 18 ноября, 2021 год
Можете попробовать дозвониться ещё раз? Ибо у меня вообще не получилось, звонить на горячую линию сберлогистики бесполезно, кстати давать контактные данные этого банка операторам тоже, связываться отказываются, как заставить их шевелиться.
Вот на этот номер я звонил, трубку сразу взяли 8 (800) 555-55-50
Dream 18 ноября, 2021 год
По этому номеру мне ответил бот, оператора от него я так и не добилась, позвонила ещё раз на горячую линию, оттуда снова ответ ожидайте мы все ещё ждём ответ от склада, так же оператор сказала мне что оказывается посылка пришла не на тот склад и в течение двух этих недель где-то ездит, где не понятно, ответ один- ожидайте. Ужас просто

Службы доставки: отзывы

Службы доставки