Я в шоке от такой "оперативности" Заказ RP138000767 - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 22 ноября, 2021 год 38 просмотров
Заказ RP138000767, с Алиэкспресс в Ярославль 3 грёбаные футболки весом 420 грамм, был отправлен 29.09.2021,с 23.10 находится в городе получения, более 20 звонков в колл-центр и 15 письменных обращений, одна отмазка - технические сложности, телефонов и адресов складов нет, это просто полный беспредел.
Достоинства:
  1. Их нет, сервис говно, не советую никому
Недостатки:
  1. Халатность, невнимательность, хамское отношение

Мария Дубова 30 ноября, 2021 год
Неделя прошла, а воз ныне там, посылка не выдана, по претензии никакой обратной связи, поддержка нулевая.
Мария Дубова 26 ноября, 2021 год
Представитель Сберлогистики ответит мне сегодня? Что за отвратительное отношение к своим клиентам, Вы издеваетесь что-ли, 2 месяца посылка в пути из которых 1.5 в моём городе, курьер видимо одноногий инвалид и не может дойти до постомата т. к у него лапки. Решите вопрос, это просто какой-то беспредел.
Ответ представителя Сберлогистика 24 ноября, 2021 год
Добрый день! Отправление на маршруте https://sberlogistics.ru/tracking?number=RP138000767. По факту доставки в пункт выдачи Вам поступит смс.
Мария Дубова 25 ноября, 2021 год
И снова тишина по отправлению, последняя смена статуса вчера в 17:22, как раз в тот момент когда ч находилась в отделении банка, курьер ничего не привёз, смс нет, когда ждать посылку и сколько можно тянуть время?
Ответ представителя Сберлогистика 22 ноября, 2021 год
Добрый день! Сожалеем, что расстраиваем сроками доставки. Понимаем, как важно получать заказы вовремя. Приносим извинение, что не предоставили вам качественный сервис. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.
Мария Дубова 24 ноября, 2021 год
Прошло 3 дня, зарегистрирована претензия 537-579039, когда будет доставлен товар в отделение?
Александр 22 ноября, 2021 год
Хуже беспредела!

У меня такая же проблема, посылки или украли или потеряли!

Мои посылки RP138122588

RP138161552

RP138112784

RP138090890

RP138165905

с 29 октября лежат на складе и ни какого толку! И жалобу составляли и чего ни только не делали, ни какого толку!

Ответ операторов меня поразил „Обращайтесь к отправителю„ , вопрос к вам мощейники сберлогистики, отправитель здесь причем? Вы посылки приняли, вы их доставляет, дак где они?!!! Верните мои посылки!!!

Службы доставки: отзывы

Службы доставки