Неуважение и издевательство над клиентами - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 13 просмотров
Сделала покупку в Ив Роше, 100% предоплата, курьерская доставка. Службу доставки выбрал магазин, у клиентов выбора нет. Заказ RP262493523. Доставка была назначена на 01.12., о чем прислали смс и подтвердили на горячей линии. Я специально освободила этот день, чтобы быть дома и получить посылку. В день доставки смс не получила, позвонила на горячую линию, оператор подтвердила, что доставка сегодня, ждите в течение дня, Весь день сидела дома в ожидании.... Доставку не осуществили!!!! Уже поздней ночью вновь позвонила на горячую линию, мне ответили, что не знают, почему доставки не было и что когда она теперь будет, тоже не известно. Якобы она находится на их складе... Ждите смс о доставке... Бесконечный замкнутый круг... Какое неуважение к клиентам!!! Очень жаль потерянного в ожидании времени. А потом снова весь день ждать и не известно доставят ли... Как можно так издеваться??? Стыд и позор!!!
Достоинства:
  1. Их нет. Никому не рекомендую!
Недостатки:
  1. Не осуществляется доставка в ими же назначенные даты
  2. Операторы или лгут, или не владеют информацией
  3. Полное неуважение к клиентам

Ответ представителя Сберлогистика 2 декабря, 2021 год
Добрый день!

Посылка RP262493523 на доставке 2.12

Запрос направлен в Санкт-Петербург, взяли доставку на контроль.

С Вами свяжется курьер за час или 30 минут до момента встречи.
Марина 2 декабря, 2021 год
Уважаемый представитель Сберлогистики, спасибо, что вы установили новую дату доставки моего заказа. Вот только вы забыли узнать у меня, удобна ли мне эта дата и буду ли я дома. 02.12. и 03.12. я работаю, а курьер отказался доставлять заказ после 18 часов, Я попросила курьера назначить доставку на 04.12. Могу ли я рассчитывать на то, что она состоится? Или я опять буду безрезультатно весь день сидеть дома в ожидании???
Ответ представителя Сберлогистика 6 декабря, 2021 год
Добрый день! Посылка доставлена 4 декабря 2021 г.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки