Потеряли посылку и уже больше двух недель не могут решить вопрос. - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 7 декабря, 2021 год 56 просмотров
Здравствуйте. 15.11.2021 моя посылка RP138447995 прибыла в отделение Сберлогистики с Алиэкспресса. 19.11.2021 я пришла получать ее, сотрудник в своей программе отметил, что я получила посылку и пошёл на склад, вернувшись она сказала, что не нашла ее на складе. По итогу в программе уже стоит галочка, что я получила посылку, а на деле- я ее даже не видела. Посылку потеряли, уже раз сто наверное мне отправили и уведомили, что посылку потеряли. Сказали составить обращение. Позвонила на телефон Сберлогистики, составили обращение, в итоге сказали обратиться к отправителю для того, чтобы он мне вернул деньги. Отправитель ссылается на то, что в программе статус «Получено». Значит никакого возврата не светит. Пишу Сберлогистике, с требованием возместить стоимость посылки. СБЕРЛОГИСТИКА по электронной почте снова отправляет к отправителю. Вы что там вообще не работаете??? Отправитель просит на иностранном языке доказательства, что я не получила посылку!!! Где я их возьму????!!!! Прилагаю скрины электронных писем от службы Сберлогистики, они не помогают. Уже больше двух недель длится это, а с места так и не сдвинулись. Что делать??? Идти в суд???
Достоинства:
Недостатки:
  1. СБЕРЛОГИСТИКА- один сплошной большой минус ➖➖➖➖➖➖⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️⛔️

Ответ представителя Сберлогистика 8 декабря, 2021 год
Добрый день! Мы можем подтвердить рекомендацию – обратиться к отправителю. Отправитель обратиться к нам для уточнения статуса доставки.
Анна 9 декабря, 2021 год
Подробно опишите последовательность действий! Я уже раз десять сказала продавцу, чтобы он обратился на портал, но он все время утверждает, что посылка доставлена! Исправьте статус посылки! Как она может быть доставлена и подписана, если я ее даже в руках не держала и ничего я не подписывала.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки