Худшая доставка - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 9 декабря, 2021 год 63 просмотра
К сожалению, из нескольких посылок, сделанных на Али, 2 попали в руки к этой конторе. И в первом и во втором случае адрес доставки, который был изначально мной указан был изменён БЕЗ предварительного согласования со мной и уведомления. В итоге одну посылку мне удалось у них выцарапать, потребовав доставить ее курьером на дом. Привезли - и на том спасибо, хотя об удобстве речи все равно не идёт, поскольку возможности выбрать хотя бы шестичасовой интервал нет.

Со второй посылкой (RP261706107) трюк не прошёл - контора уперлась и компенсировать доставленные неудобства отказалась, предложив лишь пункты выдачи на замену. Пунктов мало, доставка в отделение банка, который работает с 9 до 18 быть удобной по определению не может. С момента согласования доставки в более-менее приемлемое место прошла уже неделя, с тех пор посылка не отслеживается, а в чате мне ответили, что она вообще ещё не поступила к ним на склад. То есть сначала они заявляют о доставке в выбранный ими же пункт выдачи, а после его замены по моему требованию выясняется, что у посылка к ним якобы даже не поступала. Более правдоподобной отмазки трудно себе представить.

Считаю, что всем клиентам, которые столкнулись с принудительной заменой пункта выдачи в обязательном порядке нужно требовать компенсацию в виде бесплатной курьерской доставки и никак иначе.

Сервисов с приставкой «Сбер» стало слишком много, очень жаль, что ФАС никак пока не реагирует на их деятельность. Другими сервисами, которые составляют экосистему «Сбер» больше пользоваться не буду, а также в ближайшее время намерен отказаться от счетов в их банке и прекратить обслуживание карты.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сам факт существования конторы

Ответ представителя Сберлогистика 22 декабря, 2021 год
Добрый день!

Ожидает в пункте выдачи
Ответ представителя Сберлогистика 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Посылка сегодня поступила на склад. Свяжемся с Вами для согласования пункта выдачи.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки