Ну и сервис! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 10 декабря, 2021 год 11 просмотров
Ура! С 3 сентября дошла моя посылочка. После почти каждодневных звонков и письменных обращений. Но и при выдаче без "косяков" не обошлось. Выдали в отделении Сбербанка не мою. Доказывали, что это моя посылка. Хорошо, что был Интернет. Показала им параметры посылки. После поисков нашли мою, сказали, что выдали до этого посылку полной тёзки. Да неужели? Телефон, отчество разные! Да и мой пакет с посылкой (в нем было несколько с Али) был порван. Чудом, что мелкие пакеты не выпали. Соберу совет: не умеешь - не берись

Ответ представителя Сберлогистика 14 декабря, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства и неприятные эмоции. Нам важно предоставлять качественный сервис и соблюдать сроки доставки.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.9
Ужасная служба доставки! Курьеры хамят. Доставляют посылку, когда им удобно. Доставку переносят на следующий день, два и три на удобное для них время. Служба поддержки кроме извинений ничего не меняет. За что платим деньги?
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru
среда, 8 мая
Добрый день, Елена. Приношу свои извинения от лица компании за доставленное неудобство. Уточните, пожалуйста, более подробно, что произошло с курьером,...

Службы доставки

Бандеролька