УТЕРЯННАЯ ПОСЫЛКА И ОТСУТСВИЕ ВОЗВРАТА ОЦЕНОЧНОЙ СТОИМОСТИ!! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 15 декабря, 2021 год 16 просмотров
Это кошмар! 27 октября 2021 года мной была отправлена посылка RP258484951 из г. Саратова в г. Сочи, но к великому сожалению, после отправления из Саратова и на протяжении месяца статус посылки был неизвестен! Операторы не давали никакой информации где она находится и когда будет доставлена в пункт назначения, хотя заявленный срок был до 5-ти рабочих дней! При каждом звонке был только один ответ: «Ожидайте»! Мной были оставлены многочисленные жалобы и через месяц пришёл ответ, что «Посылка утеряна, заполните заявление на возврат оценочной стоимости!» Это вообще ни в какие рамки, мне нужна была именно эта посылка, а не деньги за неё!!
После заполнения заявления пришёл ответ, что рассмотрение займёт до 10-ти дней. Но на этом дело тоже не закончилось! По истечению 10-ти дней пришлось вновь звонить и уточнять статус рассмотрения и конечно же ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕ РАССМОТРЕНО! Сроки опять не известны, ждите!

Никогда не порекомендую данную службу доставки и всем знакомым уже рассказала о своём случае! Если Вы действительно хотите получить свою посылку и сохранить нервы - выбирайте профессионалов, но не эту шарашкину контору!!

Недостатки:
  1. Халатное отношение к клиентам и доверенным вещам
  2. Не соблюдение условий договора и сроков доставки

Ответ представителя Сберлогистика 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы все выясним и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки