Ячейка в постамате ООО"СберЛогистика" оказалась пустой. - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 19 декабря, 2021 год 513 просмотров
Люди, мой вам совет, по возможности обходите стороной СберЛогистику, я такой наглой службы доставки ещё не встречал, воруют посылки в открытую. Я сначало особо не поверил отзывам, ну думаю конкуренты пишут негативные отзывы, да вот только ошибся, сам столкнулся с этой логистикой, пришла смс с кодом о получении посылки, я сразу пошёл забирать, открываю ячейку, а ячейка пустая, на горячей линии якобы сказали что они сделали запрос на склад. Ждите смс уведомления, но никто ничего не делает и смс никого нет, короче украли посылку, а операторы особо общаться не хотят. Типа запрос отправлен, ждите и закрывают чат.

Ольга 27 декабря, 2021 год
Алексей, как у Вас с посылкой? Решилось?

У меня вопрос решился, как оказалось, мой заказ просто не влезал в ячейку, курьер со мной связался и передал Лично в руки!

Вообщем вопрос решен!

Но нервы конечно знатно потрепали с пустой ячейкой(((
Ольга 23 декабря, 2021 год
Алексей, чем у Вас всё это закончилось?

У меня Аналогичная ситуация!
Алексей 24 декабря, 2021 год
Ещё ни чем не закончилось, сказали что нашли посылку, но по техническим причинам пока не могут её доставить. Понятное дело, ничего они не нашли, а просто время тянут.
Ольга 24 декабря, 2021 год
Один в один и мне тоже самое отвечают!

Это какой то кашмар!!!

У меня в посылка с ценой почти 70 тысяч!
Алексей 24 декабря, 2021 год
Охренеть, 70 тысяч. И управы на них нет. Надо в прокуратуру писать, чем быстрей тем лучше, пока по горячим следам.
Ольга 24 декабря, 2021 год
Да, если в течении этой недели не решиться вопрос, я иду в полицию, буду писать заявление !!!!
Алексей 24 декабря, 2021 год
Сейчас опять в чат написал, отвечают, ждите смс уведомления с кодом и чат сразу закрывают. И так каждый раз.
Ольга 24 декабря, 2021 год
ЭТО КАКОЕ ТО БЕЗОБРАЗИЕ !!!!!!
И я тоже пишу им в чат!

Все один в один как у Вас!

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.9
36503 просмотра
Ужасная служба доставки! Курьеры хамят. Доставляют посылку, когда им удобно. Доставку переносят на следующий день, два и три на удобное для них время. Служба поддержки кроме извинений ничего не меняет. За что платим деньги?
Boxberry.ru Ответ представителя Boxberry.ru
среда, 8 мая
Добрый день, Елена. Приношу свои извинения от лица компании за доставленное неудобство. Уточните, пожалуйста, более подробно, что произошло с курьером,...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ