Ужас а не доставка, не связывайтесь - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 26 июля, 2022 год 1 просмотр
Купил кимоно на Авито и оформил через Сбердоставку из г. Новороссийска в г. Армавир (Краснодарский край) так как сроки были минимальны: 18 июля 2022 года заказал, сроки доставки были ориентировочно с 19 июля 2022 года до 24 июля 2022 года. Уже 26 число а ясности нет когда будет посылка она с 21 июля находится на складе
Новотитаровская 12:44:52 (GMT+03:00) и оттуда её везут или на руках несут уже 6-й день.
Ответ от службы поддержки:
- Дата доставки вашего отправления изменилась. В день новой доставки вам придет смс. Дополнительно курьер свяжется с вами за час до приезда. Пожалуйста, ожидайте.

Потом я ещё задал вопрос по конкретнее сроки скажите, прислали ответ:
- Посылка подготовлена к отправлению в пункт выдачи заказов, дата доставки назначена на 27.07. Как только ваша посылка поступит в пункт выдачи, будет отправлено SMS-оповещение о её прибытии, где указаны: адрес и время работы пункта выдачи заказов, а также код для получения отправления

Опять пишу сроки были с 19 по 24 число на что мне прислали ответ:
- Доставка от пункта приема до пункта выдачи, 24-25 рабочих дней, без учета дня приема. Поступила посылка 18.07. В приложении "Авито" указаны предварительные сроки доставки
Вот так оказывается работает эта контора 24-25 рабочих дней (так это по краю, а представляю если заказать доставку через них из Москвы 24-25 месяцев ждать), вместо указанных ранее, обман покупателя и продавца. Нигде об этом не было сказано.

Почему меня всё это накаляет, так как данная посылка (кимоно) нужно было к 24 июля 2022 года. Номер посылки RP423277193 это вдруг данный отзыв увидит кто из руководства и примут меры в отношении сотрудников ответственных по доставке по этому направлению. Обещали что посылка выехала 25 июля со склада Новотитаровская, в итоге прислали сегодня - НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА ДОСТАВКИ, это что за доставка, понимаю что машина которая ехала со склада в нашем направлении просто не взяла посылку RP423277193.

МОЙ СОВЕТ НЕ ИМЕЙТЕ С ЭТОЙ СБЕРЛОГИСТИКОЙ ДЕЛ, так как у них логистика отсутствует совсем.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки