Посылку потеряли, деньги не вернули - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 15 октября, 2022 год 22 просмотра
19 сентября оформила на Авито доставку покупателю виниловой пластинки Сберлогистикой (RP481075432). 27 сентября и мне и покупателю пришло уведомление о том, что посылку можно забрать из пункта выдачи. Вечером выясняется, что пластинка утеряна и покупатель ушла с пустыми руками. Сразу же позвонила в поддержку авито, направили запрос на установление статуса посылки. Регулярно связывалась с поддержкой Авито и Сберлогистики и всегда получала одинаковый ответ, что статус устанавливается, ждите, мол, уведомления на почту. Сходила в отделение Сбера, хотела написать заявление. Не дали. Сегодня уже 15 октября. Покупателю деньги вернули, в том числе и за доставку. А я потеряла свою пластику и деньги мне никто возмещать не собирается. Статус посылки установить в трекинге несложно, в чем проблема я не могу понять. С прибытия в пункт выдачи она никуда не двигается уже две недели. Сервисы поддержки отвратительные. Ни одна компания так вяло не реагировала на подобные ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки