Просто не отправляют посылки, пока им не напомнишь. - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 2 ноября, 2022 год 5 просмотров
Заказала на Сбермегамаркете небольшой комод 9 октября, доставка через Сберлогистику, а они уже через СДЭК должны отправить. 13 октября продавец доставил посылку им на склад двумя местами. Написано что мне товар придет 25 октября. 25 октября, судя по отслеживанию, товар еще на складе Сберлогистики и даже не двигался оттуда. 26 октября я начинаю писать и мне говорят что давно все отправили и это СДЭК виноват, они им сейчас напомнят и 27 октября у СДЭКа появляется посылка, что она только зарегистрирована, но еще не доставлена им на склад. 30 октября ее доставили и она 1 ноября она выехала ко мне и я вижу что там одно место, а не два. Я опять пишу в Сберлогистику и они пишут что не смотрите на количество мест, их два, это СДЭК так пишет, ер сегодня 2 ноября у СДЭКа появляется вторая посылка, что она только зарегистрирована, но еще не отправлена к ним на склад. Это какой-то кошмар, нужно на каждом шаге писать и слушать их вранье, чтобы они вспомнили и отправили мой оплаченный груз. У меня в корзине сбермегамаркета лежит несколько дорогостоящих товаров, но уже рука не поднимается их купить, потому что я совсем не уверена что их получу и мне жалко своих денег и времени на эти тупые переписки и выбивание своего оплаченного товара. Почему-то при заказе через ОЗОН, Вайлбериз и даже Алиэкспресс у меня небыло проблем с доставкой, а тут вроде сбер, клиентом которого я являюсь много лет и такая подстава с их торговой площадкой и логистикой. Я не уверена что в полном объёме получу свой комод и не знаю как предъявлять претензии при недостаче, если на это дается 7 дней, а я одну вещь получу двумя частями и они придут в разное время, и там может не хватать запчастей, тем более что товар так долго где-то валялся и не понятно в каком состоянии он ко мне приедет. Не советую с ними связывать, это мой первый и последний опыт.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки