Безобразная поддержка - Отзывы о Сберлогистика

Сберлогистика
Отзыв написан 26 сентября, 2020 год 51 просмотр
Уде несколько раз сталкивался с тем, что после оформления посылки через приложение Онлайн Сбербанк происходит списание денег. При этом посылку отправить невозможно. Не приходит код на отправку. Чтобы вернуть деньги нужно писать заявление и отправлять скан копию по e-mail. И дальше начинается интересное. Приходит ответ. Что обращение зарегистрировано. По словам кол центра возврат происходит в течении 7-10 дней. Но вы этому не верьте. Если вы позвоните дней через 12 или больше, то почти наверняка вам скажут. Извините вообще заявление ещё не рассмотрено. А когда будет рассмотрено тоже не скажут. У меня так сейчас «зависли» деньги по 2-м посылкам и на прошлой неделе написал ещё одно заявление. Куда-то пожаловаться вы не сможете, вас будут кормить обещаниями и ничего не делать. И заметьте, что деньги при этом списывают с вашей карты и не по вашей вине. Вообщем в отличие от той же поддержки Сбербанка, где действительно помогают, здесь поддержка только раздражающий фактор, заставляющая уйти от этого сервиса. Кстати по телефону за такие ситуации перед вами даже не изменятся, а прямо скажут пишите заявление вам вернём деньги. Вот такая заинтересованность в клиентах.
Достоинства:
  1. Сама задумка хорошая
Недостатки:
  1. Безобразное программное решение. Высокая вероятность невозможности отправки посылки и списания денег. Отвратительная поддержка клиентов. Полное несоблюдение сроков обработки претензий и возврата списанных у вас денежных средств.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы доставки: отзывы

Отзывы в разделе Службы доставки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы доставки

1

ЖелДорЭкспедиция

Службы доставки
2.3
394 отзыва
62028 просмотров
А как вы получаете грузы из Китая? Просто вопрос... Как вы получаете грузы из Китая? Ваше представительство или через посредников? Каких именно - если посредник?
ЖелДорЭкспедиция Ответ представителя ЖелДорЭкспедиция
26 февраля, 2024 год
Добрый день! Грузы для дальнейшей отправки по России передает посредник в мобильных приемных пунктах в Москве. Для подробной информации Вы можете...
Сберлогистика
Сберлогистика

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 2.9
17868 отзывов
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 4.2
2766 отзывов
Food taxi
Food taxi

Рейтинг: 1.7
123 отзыва
X-border доставка товаров из США
X-border доставка товаров из США

Рейтинг: 5
11 отзывов
Boxberry.ru
Boxberry.ru

Рейтинг: 5
509 отзывов
Бандеролька
Бандеролька

Рейтинг: 4.9
476 отзывов
Достависта
Достависта

Рейтинг: 4.3
661 отзыв
Цайняо Россия
Цайняо Россия

Рейтинг: 1.1
35 отзывов