Марина Отзыв написан 10 марта, 2021 год27 просмотров
8 февраля мне отправили посылку RP18098868 из Екатеринбурга в Калининград. Посылка прекрасно отслеживалась на всём пути следования на сайте ГдеПосылка, фото прикреплено. Получила её ровно через неделю. Воодушевленая таким сервисом и скоростью доставки, решила отправить подругам посылки к 8 марта в Екатеринбург. И это было моей огромной ошибкой!!! 25 февраля в отделении Сберлогистики у меня приняли 2 отправления RP18752470 и RP18751140. Увы, чуда не произошло, и 1 марта обе посылки всё еще находились на складе в Калининграде. После многочисленных переговоров, звонков в колл-центр и обращения по электронной почте, статус посылки на сайте Сберлогистики и шиптора изменился на "отправлено". При этом статус на сайте ГдеПосылка так и не изменился, причем до сих пор!!! Обращения в службу поддержки в вайбере и в колл-центр не приносят никаких результатов. Стандартные фразы "ваши посылки отправлены 1 марта, срок доставки 7-8 рабочих дней". Вообще-то, посылки приняли 25 марта, а почему они несколько дней валялись на складе в пункте отправки - очень большой вопрос. О том, что срок нахождения на складе, и весьма неопределённый, не будет входить в сроки доставки, при офомлении отправлений не было сказано ни слова. Вся эта система похожа на чудовищный лохотрон. Весьма сожалею, что обратилась к услугам Сберлогистики, опираясь на единственный положительный опыт, который, скорее, является исключением из правил и редкостной удачей - это если судить по многочисленным отзывам на всех сайтах. Никогда и никому не порекомендую этот ужасающий сервис, и везде, где только возможно, оставлю отрицательный отзыв. Чтобы не быть голословной, прикрепляю скриншоты отслеживания всех трех отправлений на сайте ГдеПосылка.
Достоинства:
Плюсов не наблюдается!
Низкая стоимость и заявленные сроки доставки, скорее, приманка для доверчивых граждан.
Ужасный сервис! - Отзывы о Сберлогистика
Воодушевленая таким сервисом и скоростью доставки, решила отправить подругам посылки к 8 марта в Екатеринбург. И это было моей огромной ошибкой!!!
25 февраля в отделении Сберлогистики у меня приняли 2 отправления RP18752470 и RP18751140. Увы, чуда не произошло, и 1 марта обе посылки всё еще находились
Обращения в службу поддержки в вайбере и в колл-центр не приносят никаких результатов. Стандартные фразы "ваши посылки отправлены 1 марта, срок доставки 7-8 рабочих дней". Вообще-то, посылки приняли 25 марта, а почему они несколько дней валялись на складе в пункте отправки - очень большой вопрос. О том, что срок нахождения на складе, и весьма неопределённый, не будет входить в сроки доставки, при офомлении отправлений не было сказано ни слова.
Вся эта система похожа на чудовищный лохотрон.
Весьма сожалею, что обратилась к услугам Сберлогистики, опираясь на единственный положительный опыт, который, скорее, является исключением из правил и редкостной удачей - это если судить по многочисленным отзывам на всех сайтах.
Никогда и никому не порекомендую этот ужасающий сервис, и везде, где только возможно, оставлю отрицательный отзыв.
Чтобы не быть голословной, прикрепляю скриншоты отслеживания всех трех отправлений на сайте ГдеПосылка.
отзыв
Комментарии к отзыву