Это полный провал очередной затеи сбербанка! - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 11 марта, 2021 год 9 просмотров
Отвратительная работа подразделения сбербанка! Посылки уже три недели валяются у них на складах, но они не удосужились сообщить об этом , и теперь видители собираются оправлять мой груз назад, и вернуть со склада его трудно!!! Это что за бред!!! Они не сообщили получателю ( мне) , о грузе !!! И виновата в этом я!! Как всегда !!! Овратительная работа сбербанка и его подразделений! И желание переложить ответственность на клиента! Считаю , что нужно массово обращаться с заявлениями в суды, за возмещением финансовых и моральных потерь от действий сотрудников и этого подразделения сбербанка! Сбербанк , как всегда хочет захватить все , но ума , образования, ответ твенномти и расторопности у его сотрудников нет!!! Не рекомендую обращаться в Сберлогистику и соотвнтственно в другие подразделения сбербанка!! Эта" машина " слишком большая и слишком тупая и неповоротливая!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Множество!!!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Напишите, пожалуйста, номер посылки. Мы разберемся в ситуации.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки