Посылка с Марса - Отзывы о Сберлогистика

Сберлогистика
Гость Отзыв написан 23 марта, 2021 год 9 просмотров
26 февраля с Москвы отправлена посылка в Белгородскую область, почтой России идёт 3-4 дня, а доблестная Сберлогистика до сих пор мою посылку не доставила. Видимо их курьеры летают на ракетах через Марс! Никогда не пользуйтесь этим "сервисом"! Реальное дно, где никто и на за что ответственности не несёт!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Сберлогистика
Все отзывы

1.4 5
1040 отзывов / 29285 просмотров
Сберлогистика
Сберлогистика

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ
ПОЧТА РОССИИ

Рейтинг: 1.8
18424 отзыва
Бандеролька
Бандеролька

Рейтинг: 4.8
589 отзывов
ЖелДорЭкспедиция
ЖелДорЭкспедиция

Рейтинг: 2.2
409 отзывов
Доставка из Китая Expert LGX
Доставка из Китая Expert LGX

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Цайняо Россия
Цайняо Россия

Рейтинг: 1.2
91 отзыв
Достависта
Достависта

Рейтинг: 4
693 отзыва
LiteMF
LiteMF

Рейтинг: 3.8
2817 отзывов