Отвратительное качество обслуживания - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 8 апреля, 2021 год 18 просмотров
Сберлогистика очень разочаровала. Потеряли посылку и кормят завтраками вперемешку с тем что "информацией они не владеют". То она лежит в постамате, просто заложена неправильно, поэтому SMS не приходит, то она лежит на складе. Я уж не знаю, что они там сами знают или не знают или придумывают от себя. В итоге 5 созданных заявок и "позвоните завтра".
Крайне не рекомендую пользоваться сберлогистикой- концов не сыщешь. Телефон склада или начальника никому не известен. Как люди работают, непонятно.
Отправление Rp20027360.
Ещё чуток помучаюсь с ними и буду в Роспотребнадзор обращаться, может это сдвинет дело.

Ответ представителя Сберлогистика 13 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Приносим свои извинения за ожидание ответа. К сожалению, посылка была некорректно заложена в постамат. Мы сделаем все, чтобы найти вашу посылку, проведем инвентаризацию. Претензию также запросили у отправителя. Извините за сложившуюся ситуацию. Не хотели Вас подвести.
Георгий 13 апреля, 2021 год
Добрый день!Я сегодня написал заявление в Роспотребнадзор,посмотрим что и как!Сил нет,кормят завтраками ,сами не знают ничего!почитал ваш отзыв,почти также один в один и мне отвечали ,сегодня уже три недели как не могу добиться где посылка!Скорее всего и в прокуратуру придётся заявлять,пусть проводят в их компании проверку!
Ответ представителя Сберлогистика 14 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Мы проведем инвентаризацию и сообщим по результатам. Также обязательно примем меры, чтобы устранить проблемные места и улучшить качество сервиса.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки
4.1
Не выводят средства! Хочу предостеречь от какого либо взаимодействия с этой конторой. Хотел воспользоваться их услугами для покупки товаров в США. Завел личный кабинет (№U826917), создал заявку, пополнил счет и начал ждать. Через пару дней выяснилось, что интересующий меня товар они выкупить и доставить в Россию не могут (причем ни у одного из продавцов...
LiteMF Ответ представителя LiteMF
среда, 24 апреля
Здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно присутствуют задержки в выводе криптовалюты ввиду большой очереди заявок. Все заявки обрабатываются вручную, этот...

Службы доставки

ПОЧТА РОССИИ