Все ужасно - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 16 июня, 2021 год 29 просмотров
27 мая отправила посылку 22343527 дочке с внучкой в Сургут. Сказали срок доставки 7-14 дней. Получалось что по любому ко дню рождения внучки, а ей год, они получат... В итоге сначала посылка одидала какого то курьерского сбора очень долго. Мы начали звонить почти каждый день и сберлогистику и на номер 900, было сделано 2 обращения... Со всеми нашими мучения и и звонками появилась запись в отслеживании, что посылка 9 июня отправлена... Сенодня я обратилась с обращением на номер 900 ,т.к. уже идет 21 день после отправки посылки, мне поставили статус приоритетный и что в итоге - ответ на обращение пришло через пару часов о том что срок доставки посылки около 10 дней не считая выходных и праздничных дней, а так же дней отправления и получения... Так какя же может быть доставка посылки 7-14 дней которую мне обещали. Одни обещания, бла,бла,бла. Безобразие полное. Кто и как работает в сберлогистике вообще не понятно... С ужасом думаю получат мои любимые и родные посылку или нет. Берет полное отчаяние. Никогда больше не свяжусь с этим и никому не советую.... Полное разочарование во всем, и что обещают в разговорах, и что отвечают на обращения.....
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошые минусы и разочаровпния

Здравствуйте. Посылку доставили в пункт выдачи. Извините за доставленные неудобства.
Здравствуйте. По техническим причинам вчера не смогли доставить в пункт выдачи. Доставим сегодня. Получателю придет смс-уведомление. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки