Теряют посылки - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 22 июня, 2021 год 9 просмотров
18 мая 2021 года я сделал предоплаченный заказ в известном книжном интернет-магазине, способом доставки выбрав СберЛогистику, потому что на этот способ действовала акция - бесплатная доставка при предоплате. Ожидаемая дата доставки была 31 мая. Информация об отслеживании посылки прекратилась обновляться 28 мая и по сей день. Причем посылка пришла из Москвы в Барнаул всего за 5 дней, то есть 24 мая она уже была там. А это - соседний город, всего-лишь в 166 км от моего местоположения.
Сберлогистика - Теряют посылки
3 июня я первый раз обратился в службу поддержки как интернет-магазина, так и СберЛогистики. И там и там создали обращение и сказали ждать ответа.
За все это время лишь обновлялся статус обращения с переносом даты ответа на него. Ответ я получил лишь сегодня, 22 июня, спустя 19 дней после первого обращения. В нем было написано, что местоположение посылки установить не удалось, и рекомендовали обратиться к отправителю.
Сберлогистика - Теряют посылки
За это время, пока мое обращение рассматривали и переносили дату на ответ, я несколько раз звонил в банк, но там мне ничего сказать не могли, а также несколько раз меняли пункт самовывоза. Причем за один день (8 июня) 4 раза(!). Спрашивается - зачем?
Сберлогистика - Теряют посылки
Помимо общения с техподдержкой по телефону, я связывался с компанией и в соц. сетях, ответы были следующими:
VK
Facebook
Instagram
Сберлогистика - Теряют посылки
На сегодняшний день (22 июня, спустя месяц) посылка не получена, больше никаких сообщений от СберЛогистики я не получал. Я пользуюсь услугами почты и логистических компаний на протяжении 10 лет, а клиентом Сбербанка являюсь около 9. И это первый случай, когда посылка была утеряна. Даже самые маленькие пакеты с AliExpress, хоть и с задержкой, мне приходили.

Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Теряют посылки

Службы доставки: отзывы

Службы доставки