Отвратительно непродуманная выдача, заставили публично оглашать персональные данные - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 24 июня, 2021 год 24 просмотра
24.06.2021 пошла получать посылку, руководствуясь текстом из смс: "заказ ___ прибыл в точку _____ и готов к выдаче. Код получения:___. Успейте забрать до 12.07. График работы:____. Телефон: 8-800-100-72-69". ПРихожу по адресу - отделение сбера, в предбаннике, в зоне банкоматов, стоит постамат. Набираю код - не работает. Звоню по указанному номеру, на мой вопрос, почему постамат не принимает код из смс, получаю встречный вопрос сотрудника Сберлогистика: а у вас в смс написано, что вам в постамат? Я: Нет. Сотрудник: Вам к сотруднику банка. Я: девушка, у меня обеденный перерыв, мне что, сейчас очередь стоять и ждать посылку? В ответ: ну вы талон возьмите и ждите, да.
Пока шел разговор, я зашла в банк, и сотрудница ресепшн, слыша часть разговора, кивала, что да, мол, это к ней, раз в смс нет информации, что мне к постамату. Кладу трубку, начинаю разговор со специалистом Сбербанка: как я должна была понять, что мне к вам, а не к постамату? Ресепшн: а у вас с айхерба посылка? Ну они в смс не пишут, да, в постамат или в сбер вам. Я: при чем тут айхерб? Смс мне пришла от сберлогистики. Ресепшн: ну вот туда и жалуйтесь! Мы не сберлогистика. Назовите ваши ФИО и номер мобильного. Я называю и спрашиваю: почему я все эти данные должна говорить вам, не сотруднику сберлогистики? И вообще, почему я должна называть свои персональные данные в публичном месте, где вокруг куча незнакомых людей? Ответ: я не могу на это повлиять, вам нужно обратиться в сберлогистику. Назовите ваш код посылки. Называю. Сотрудник СБЕРБАНКА уходит в "закрома", выносит посылку на мое имя из СБЕРЛОГИСТИКИ. Ответить на вопросы не может. Повлиять тоже. В смс пишут не полную информацию.
Что происходит в этом сбере - похоже, не понимают даже сами сотрудники сбера. Очевидно, что с законом о персональных данных не знакомы вообще! Профпригодность под большим вопросом! На сайте сберлогистики окна для обратной связи нет! В общем, в сбере все как всегда через пятую точку.
PS: изначально, заказывая посылку, я указывала другой адрес доставки, и не предполагала, что айхерб начал сотрудничать с этим вот днищем.. За день до доставки позвонил сотрудник сберлогистики (а может и сбербанка, теперь уже непонятно.......) со словами: по вашему адресу нет свободных ячеек, программа предлагает вот такой-то адрес. Вас устроит? Я согласилась. Теперь жалею. Отвратительно непродуманная выдача.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки