Украли товар из посылки, в сберлогистике ворьё. - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 85 просмотров
Заказали товар с алиэкспресса и выбрали доставку сберлогистика (решили первый раз попробовать эту доставку). Посылка SLPU01007021RU (RP23733575). В итоге 09.07.2021 г. пришло смс на телефон, что посылка прибыла в постамат. На следующий день пришли получить посылку, ввели код из смс, ячейка открылась и в ней лежит пустой почтовый конверт без товара, аккуратно разрезанный и заклеенный скотчем, сразу же позвонили на номер службы поддержки 88001007269, оператор приняла жалобу и всё, ни ответа ни привета. Получается, что курьер сберлогистики спёр мой товар, а руководству сберлогистики на это наплевать. Больше услугами этой шарашкиной конторы пользоваться не буду.
В общем почта России, гораздо лучше доставляет посылки.

Достоинства:
  1. Плюсов от этой доставки нету, только риски.
Недостатки:
  1. Воруют товары из посылок.

Добрый день! Приносим извинение за доставленные неудобства и задержку в доставке. Мы обязательно исправим недоработки и улучшим сервис. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО или адрес, мы решим вопрос с доставкой.
Виталий_Х 7 августа, 2021 год
В общем прошёл почти месяц, как курьер сберлогистики украл мой товар из посылки, и ни чего не предпринимают для розыска этого воришки. Позвонили мне на телефон, попросили сфотографировать посылку и прислать им фото, спросили какой товар был в посылке, пообещали разыскать и на этом всё, ни ответа, ни привета. Куда писать, кому звонить, хрен знает ! Какая то шарашкина контора "Рога и копыта". Сберлогистика это самое натуральное говно, а не логистика ! Вы ворьё ! Прочитал ещё отзывы и понял, что курьеры сберлогистики воруют товары из посылок постоянно, этой логистикой больше никогда пользоваться не буду и ни кому не советую.

Если товар из посылки пропал в Китае, то зачем сберлогистика приняла эту посылку у Китайского перевозчика, если вес посылки уменьшился до нуля ? Если вес посылки был в норме при приёмке, то значит товар спёр сотрудник сберлогистики. Ищите посылку !

Где мой товар сберЛОХгистика ???

Службы доставки: отзывы

Службы доставки