Полностью отсутствуют сроки доставки непосредственно по городу - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 10 июля, 2021 год 14 просмотров
Заказ был с iHerb. Не заказывайте через СберЛогистику, даже если это единственный способ получить беспл. доставку от 3 тыс. руб !!

5го июля посылка была доставлена в Новосибирск (RP 23724588).
До сих пор, уже неделя заканчивается... не могу ее получить.
То у них постамат закрывается, то само отделение Сбера, то еще какая-нибудь... непреодолимая сила, видимо.
Т.е. данная "замечательная" организация не может доставить посылку в пределах города за неделю ?! до постамата.
В итоге, более 5 звонков и ничего ! Вопрос так и не решен.
Сами вообще не чешутся, каждый раз приходиться звонить самому.
Все звонки идут через колл-центр, который расположен черт знает где. При этом оператор якобы пытается решить вопрос, даже не находясь в городе, т.е. до местного уровня вообще связи нет.

Остается лишь добавить, что какой банк, такая и логистика. Бардак полный. Такое впечатление, что это вообще какая-то региональная шарашка из какой-то никому не известной жопы мира...

! Все кто все таки закажет через них, большая просьба отписываетесь на iHerb, пускай убирают их из списка выбора доставки. Я лично вообще не понимаю почему они до сих пор работают со СберЛогистикой.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Сроки доставки по городу могут быть абсолютно любые, если вы вообще получите свой заказ в итоге.
  2. Клиент сам вынужден звонить на общий номер колл-центра, чтобы выяснить в чем дело. При этом вопросы связанные с местной логистикой якобы решает сам оператор этого колл-центра, т.е. на местном уровне связи у вас вообще нет. В итоге статус заказа меняется после звонка на другой, иногда даже на несоответствующий реальности.

Юлия 15 июля, 2021 год
моя посылка с IHerb пришла еще к ним 3 июля, после череды технический ошибок и неполадок решили через курьера, в итоге статус посылки -доставлен получателю, только вот мне посылку не доставили, в тот де день написала жалобу IHerb, через 20 минут ответили и на связи со мной, очень вежливо отвечают, а сберлогистика д*бильная только и пишет через пару часов после писем -нам нужно больше времени, так что не выбирайте только курьера как способ доставки, он посылку вашу украдет, моя посылка на 6.5 тысяч р, обидно капец
Добрый день! Приносим искренние извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание. Мы обязательно примем меры, чтобы устранить проблемные места и улучшить качество сервиса, чтобы все наши клиенты получали доставку в назначенное время. Напишите, пожалуйста, ваши контакты на адрес [email protected], мы обязательно решим вопрос по доставке.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки