Пустая ячейка - Отзывы о Сберлогистика

Отзыв написан 31 июля, 2021 год 21 просмотр
Две недели не могут произвести инвентаризацию и вернуть мою посылку. 22 июля в 13:47 пришёл забирать по коду из смс-ячейка пустая. Посылка RP24399081 в Ейске на улице Красная. Обещали перезвонить , и вот уже 2 недели я звоню только сам, и ничего не меняется. Отвратительные и некомпетентные сотрудники. Начальство не в курсе? На сайте даже жалобу нормально не оставить. Покрывают свою лень и наплевательское отношение к клиентам
Достоинства:
  1. Пользовался доставкой в Питере-проблем не было
Недостатки:
  1. Отделение в Ейске -работать не хотят, хотят зарплату.

Ответ представителя Сберлогистика 2 августа, 2021 год
К сожалению, на текущий момент нам не удалось установить местоположение посылки RP24399081. Для дальнейшего решения вопроса по вашему заказу рекомендуем вам связаться с отправителем.
Геннадий 2 августа, 2021 год
Дешевая брехня, не удалось установить местонахождение посылки?? Серьезно?? Вы в каменном веке живёте? Так я вам помогу, вот скрин с сайта, она пришла к ВАМ в пункт выдачи, откуда вы ее украли, и поставили статус «доставлено» Сберлогистика -

Трепачи. Ещё и совести хватает с продавца требовать.
Геннадий 2 августа, 2021 год
Разрешите узнать, что вы сделали, чтобы установить местонахождение посылки? Какого числа была проведена инвентаризация ячеек? И что показали камеры в момент закладки курьером посылок в ячейку?

Вы предлагаете , украденную при вашей доставке посылку повесить на продавца!? А почему не вы с ним связываетесь? Это ваши отношения -посредника и отправляющего товар.
Ответ представителя Сберлогистика 2 августа, 2021 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы выясним информацию по вашей посылке и вернемся к Вам с ответом.

Службы доставки: отзывы

Службы доставки